Калейдоскоп зимних каникул. 4 В, 7 А и 9 А классы

Bookmark and Share
10 Января 2016
ПОЕЗДКА 4В В ЯРОСЛАВЛЬ
Никакие морозы не помешали ученикам 4"В" класса МАОУ "Ягринская гимназия" насладиться экскурсионной поездкой "Ярославль-Мышкин"! Дети увидели Ярославский зоопарк, побывали на Детской Железной дороге и в Планетарии, посетили художественный музей в доме Ярославских Губернаторов и музей "Музыка и Время", конечно же посетили Мышкин с интерактивной программой "К мышам на старую мельницу", с посещением музея "Русские валенки" и туристического комплекса "Мышкины Палаты"!Z09L8AnhA-A.jpg 87FsGsVASVc.jpg TsVPjEGkiOo.jpg
ПОЕЗДКА 7А В МАЛЫЕ КАРЕЛЫ

08.01-09.01 мы с классом и группа учащихся 7 «А» класса ездили в Малые Карелы, тур «Школьный выходной».
Надеемся, Вы помните, что было очень холодно, но это не помешало нам получить массу положительных эмоций и впечатлений.
А теперь по порядку. Мы приехали восьмого января, выгрузили вещи и отправились на экскурсию. Несмотря на то, что в Малых Карелах мы были не один раз, мы узнали много нового – об убранстве русской избы, традициях и обычаях поморских деревень.
Мороз крепчал… но этот факт нисколько не омрачил наши катания на ватрушках. Каждый из Вас катался на них, но знаете ли Вы, что можно не только кататься на ватрушке, но и подниматься без особого труда?! Думаем, что каждому известны те минуты, которые тратятся на подъем в гору, в Малых Карелах мы чувствовали себя королями – сноутюбинговый склон был оборудован подъемником! Подъем на ватрушке – это интересно и захватывающе, лежишь и отдыхаешь, готовишься к следующему спуску!
9 А. Малые Карелы. январь 2016

Надолго запомнится боулинг и дискотека – никто не смог остаться равнодушным, все танцевали и бросали шары.
Что еще запомнилось? Ночные Малые Карелы… Это особое место, оно завораживает своей красотой и сказочностью, самобытностью русской жизни и темными ночами.

DSC004421.jpg

Приезжайте в Малые Карелы! Это чудесное место для отдыха!

Пепенцева К., Рохина В., 9а

9А и 7 А. Малые карелы. Январь 2016

Возврат к списку