Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


День учителя.

18.10.2020

День учителя.

Вся гордость учителя в учениках,

 в росте посеянных им семян.

 Дмитрий Иванович Менделеев

 

Одной из самых уважаемых и одновременно трудных считается работа педагога. Для детей учитель является значимой фигурой, обязанной обучать не только школьным премудростям, но и жизненным. Хороший наставник может найти подход к каждому ребёнку, увлечь своим предметом, научить уважать своих одноклассников и познавать этот мир с удовольствием.

В минувшую пятницу в Ягринской гимназии произошло сразу два значимых события День самоуправления и празднование Дня учителя. Гимназисты устроили для своих педагогов настоящий праздник. С самого раннего утра Совет гимназистов встречал учителей, поздравлял их и вручал праздничные открытки с изображением супер героя. Да, Ягринская гимназия может смело сказать, каждый наш учитель имеет супер способности и может сравниться с супер героями из известных фильмов!

В этот праздничный день на каждой перемене по школьному радио звучали слова поздравлений в адрес педагогов и любимые музыкальные композиции учителей. Праздничное настроение царило всюду!

Путь не всё задуманное получилось исполнить, в связи с эпидемиологической ситуацией, но Совет гимназистов верит, что мы смогли удивить учителей, сделать для них приятное, зарядить положительными эмоциями.

 

Е. С. Заозерская, педагог-организатор


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!