Неделя иностранных языков

Bookmark and Share
23.02.2018

Неделя иностранных языков

С 12.02.2018г. — 17.02.2018г. в гимназии прошла традиционная методическая неделя иностранных языков. 
В рамках недели учителями иностранных языков гимназии были проведены нестандартные учебные занятия: урок-викторина, урок-конкурс, урок-телепередача, урок-путешествие. Победителями в конкурсе на лучшую методическую разработку учебного занятия по иностранному языку признаны учителя английского языка Лагунова А.В., Ромицина А.Н., Панкратова Т.Ю., Совкова О.В.
Все мероприятия методической Недели иностранных языков основывались на равноправном диалоге двух культур: российской и британской и способствовали воспитанию у обучающихся не только уважительного и доброжелательного отношения к иноязычной культуре, но и  чувства патриотизма, любви и уважения к собственной культуре, к своему народу и родному языку.
Обучающиеся с энтузиазмом приняли участие в мероприятиях Недели, на где у них была прекрасная возможность проявить как знание английского языка, так и свои интеллектуальные и творческие способности.
Выражаем благодарность учителям английского языка МАОУ «Ягринская гимназия» Ромицыной А.Н., Лагуновой А.В., Совковой О.В., Зелениной А.А., Панкратовой Т.Ю., Киселевой И.А., Пыкановой Н.Г., Обориной Г.А., Вахниной О.И. за творческий подход и качественную подготовку к проведению методической недели иностранных языков. 

ФОТООТЧЕТ  О МЕРОПРИЯТИИ  можно посмотреть здесь

Возврат к списку