В гостях у И.В. Скубенко

Bookmark and Share
16.03.2018

В гостях у И.В. Скубенко

16 марта учащиеся 5 «А» класса побывали на экскурсии в главном здании Северодвинска и встретились с Главой Администрации Игорем Васильевичем Скубенко. Сначала ребята побывали в зале почетных людей города, затем прошли в зал заседаний и слушали рассказ Татьяны Ивановны Макуровой - начальника Управления организации муниципальной службы Северодвинска. Школьники познакомились с органами власти Северодвинска, узнали, что такое местный бюджет, заметили, что у города есть свои герб и гимн, но нет флага.

Долгожданная встреча с Главой Администрации И.В.Скубенко прошла интересно. Игорь Васильевич с удовольствием ответил на вопросы гимназистов, рассказал о своих любимых школьных предметах, об ответственной работе Главы города. Среди вопросов ребят были, например, такие: "Появятся ли в Парке Культуры новые аттракционы?", "Будут ли запланированы на территории города места для выгула собак?", "Не построят ли в ближайшее время на Яграх кинотеатр и детское кафе?", "Какие три желания Вы бы попросили у золотой рыбки?" и др.

В заключение встречи победительница городского конкурса "МИНИ МИСС СЕВЕРОДВИНСК - 2018" Анисимова Юлия подарила Игорю Васильевичу портрет Главы Администрации, написанный по фотографии. Ребята тоже не остались без подарков: каждый получил нужные светоотражатели, а наша именинница Ксения Михайлова - подарок от И.В Скубенко.

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.severodvinsk.info%2Fpr%2F14162%2F&post=-153786459_3880&cc_key=



Возврат к списку