«Изюминке»-20 лет!

Bookmark and Share
08.04.2019

«Изюминке»-20 лет!

«Изюминке»-20 лет!


фотоальбом  "Праздничный концерт танцевального коллектива "Изуминка" 7 апреля 2019 г.

 

«Живи! Люби! Танцуй!» Так назывался праздничный концерт школьного танцевального коллектива «Изюминка», посвященный 20-летию. 7 апреля в НТЦ «Звездочка» было многолюдно: мамы и папы, братья и сестры, друзья и поклонники искусства танца, выпускницы «Изюминки» уже со своими семьями… Все спешили поздравить родной коллектив.

Танец – это волшебство, это чудо, которое нельзя потрогать, но можно увидеть и услышать. В этот день все зрители смогли убедиться, насколько талантливы наши очаровательные «изюминки».

Путешествовать в мир танца помогла Азбука танцевального коллектива «Изюминка». А листали страницы удивительной книги Елена Федоровна Крутикова, заместитель директора по воспитательной работе, Светлана Макарова, выпускница 11-б класса и Егор Шелгиснких, гимназист 10-а класса.

Открыл программу яркий номер «Прощай, коррида!» в исполнении старшей группы. Вместе с девочками младшей группы мы побывали на зарядке (танец «На зарядку»). Средняя группа покорила всех зрителей романтичным танцем «Алые паруса».

Находкой концерта стал Парад достижений многократного лауреата международных, всероссийских, региональных и муниципальных танцевальных конкурсов школьного танцевального коллектива «Изюминка». Юные грации с гордостью пронесли через весь зал свои награды за 20 лет упорной работы - кубки и дипломы, по которым можно проследить географию конкурсов и фестивалей нашего прославленного коллектива.

Руководители коллектива, Светлана Аскатовна Ткачева и Наталья Викторовна Менц, весь вечер принимали поздравления от коллег по творческому цеху, выпускников своего коллектива (некоторые девочки приехали специально на это торжество из других городов), администрации Ягринской гимназии и педагогического коллектива, верных помощников-родителей, наших шефов (цех 40, ОГТ).

Украшением праздника стали вокальные номера школьной студии «Улыбка» под руководством И. Р. Гашевой. Вокалистки - София Кукушкина, Рита Руденок, Василина Савелова – радовали гостей праздника своим удивительным творчеством.

Цветы, подарки, поздравления, приятные волнения, яркие эмоции – все это запомнится надолго!

Любимая «Изюминка»! Желаем тебе успехов и новых побед!


Возврат к списку