ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Bookmark and Share
07.09.2019

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

«День знаний в Ягринской гимназии или

Место встречи изменить нельзя»


Учись прилежно, ученик – главней всего сегодня это!

 

День знаний - это праздник друзей, цветов, улыбок! 2 сентября в Ягринской гимназии состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Ведущими праздника стали гимназисты 11 –го класса Егор Шальгинских и Полина Тюпышева.

Гимн Ягринской гимназии исполнила вокальная группа «Улыбка» и ее руководитель Ирина Робертовна Гашева. Директор Б.Г. Космачёв поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе.

Гимназия всегда рада гостям. В этот солнечный сентябрьский день нас пришли поздравить начальник комитета по управлению муниципальным имуществом Татьяна Владимировна Тернова, депутат Совета депутатов Северодвинска Алексей Сергеевич Кукушкин и заместитель генерального директора АО ЦС «Звёздочка» Михаил Эдуардович Голышев.

Не обошлось на линейке и без творческих подарков. Их приготовили для всех собравшихся гимназистка 8-а класса Сана Винод и танцевальный коллектив «Изюминка».

В этом году Ягринская гимназия открыла двери в мир знаний трём первым классам. В 1-а класс ребята пошли вместе со своей первой учительницей, Еленой Владимировной Немытовой. Добрым наставником 1-б класса стала Елена Валерьевна Сергеева. Для 1-в класса второй мамой, которая поведёт их по тернистому пути знаний, стала Марина Львовна Яшина.

Торжественная линейка завершил традиционный  парад классов.

Праздник знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и волнующим. Желаем ученикам и педагогам сохранить радостное настроение на весь учебный год!

 



Возврат к списку