«Весь мир - театр…»

Bookmark and Share
20.11.2019

«Весь мир - театр…»

«Весь мир - театр…»

Субботний вечер, 16 ноября, в Ягринской гимназии был весёлый и яркий. Шутки, смех и танцы наполнили не только актовый зал, но и всю гимназию, а причина тому – КВН!

Тема игры: «Весь мир - театр»! Казалось бы, школа и театр это два параллельных мира, но если присмотреться, то в жизни любого гимназиста много таких историй, что хоть сценарии пиши!

В дружеских состязаниях приняли участия команды «Любовь и голуби», 9 «Б» класса, и команда 9 «В» класса «V_media».

 Они представили свои команды в конкурсе «Визитка». В результате победу одержала команда 9 «Б» класса, набрав 20 баллов.

Более сложной была программа для гимназистов 10-11 классов. Их ожидали сразу три испытания – это приветствие, разминка и музыкальное домашнее задание. Все команды показали высокий уровень подготовки и отличное знание драматических произведений, что соответствовало теме игры. Жюри высоко оценило выступление всех команд, а места распределились следующим образом: I место с большим отрывом заняла команда 11 «А» класса – «Не_физгум», набрав 71 балл за игру. За второе место пришлось побороться сборной

 команде 9 «Г» и 11 «Б» класса под символичным названием «9_1_1» и команде 10 «Б» класса «12 из 10»– с отрывом в 1 балл второе место было присуждено сборной команде  «9_1_1». На почётном третьем месте оказалась команда «12 из 10».

Победители есть, а проигравших нет! Мы благодарим все команды- участницы и надеемся на встречу в следующем году!

 
Е. С. Заозерская, педагог-организатор

Возврат к списку