Мама, папа, я - дружная семья!

Bookmark and Share
03.12.2019

Мама, папа, я - дружная семья!

Мама, папа, я - дружная семья!

Под таким девизом в минувшую субботу прошел семейный праздник в Ягринской гимназии. Что такое семья, какие традиции существуют, и о чем мечтают семьи, мы узнали вместе с нашими 4-классниками и их родителями.

В веселой конкурсной программе приняли участия семьи Пономаренко и Нерадовских из 4 «А» класса, защищали честь своего класса активные и дружные семьи Лебедевых и Ермаковых из 4 «Б» класса, удивляли всех присутствующих своим оптимизмом и креативностью семья Шестаковых и Цветковых из 4 «В» класса.

Все семьи наглядно представили жюри и всем присутствующим «Дом своей мечты», папы сразились в конкурсе «Театральные подмостки» и продемонстрировали свой артистизм. Мама не отставали: каждая узнала по голосу своего ребенка. А дети порадовали родителей своими знаниями детских песен. Самым сложным состязанием для семей стал конкурс «Собери ребёнка в школу», тут пришлось потрудиться всей семьёй: не только найти вещи именно своего гимназиста, но и быстрее остальных собрать его в школу. Все семьи показали, насколько они творческие, активные и главное дружные!

Атмосферу праздника помогли создать танцевальный коллектив изюминка, руководитель С.А. Ткачёва, а так же наши замечательные вокалистки Маргарита Руденок и София Кукушкина, подготовленные И. Р. Гашевой.

Мы благодарим всех, кто нашёл время и посетил этот душевный и семейный праздник.



Возврат к списку