«Новый год у ворот»

Bookmark and Share
17.01.2020

«Новый год у ворот»

«Новый год у ворот»

 

            Новый год стремительно приближается к нам и его с удовольствием ждут и дети и взрослые. Во всю идет подготовка к празднику - украшение ёлочек, классных кабинетов, ребята учат стихи, пишут письма и готовятся к встрече с Дедушкой Морозом.

            Гимназисты третьих и четвертых классов в этом году дали старт празднованию Нового года в Ягринской гимназии. В минувшую пятницу для них состоялся новогодний спортивный праздник «Новый год у ворот».

Шутками и прибаутками гимназистов встретили скоморохи и учитель физической культуры Вера Егоровна Пономаренко. Вслед за ними на праздник к ребятам пришли символ уходящего года - поросёнок и символ наступающего года- мышка. Их сопровождала Снегурочка и добрая Зимушка-зима. Они подготовили для наших гимназистов необычные испытания - зимний кёрлинг, парное катание на лошадях, одинокие лыжи и многое другое.

На протяжении всего праздника спортивный зал был наполнен смехом и радостью ребят. Мы надеемся, что этот яркий праздник лишь начало многочисленных новогодних событий в Ягринской гимназии.

 

Е. С. Заозерская, педагог-лорганизатор


Возврат к списку