Волшебный Новый год в 4-б классе

Bookmark and Share
21.01.2020

Волшебный Новый год в 4-б классе

Новый год – самый любимый, самый чудесный праздник не только для детей, но и для взрослых. Праздник с волшебными превращениями и подарками Деда Мороза.

Это время красивой, доброй сказки, которая пришла в наш 4 «Б» класс. Всей школьной семьёй мы готовились к празднованию Нового года. Украсили кабинет, установили и нарядили ёлку, изготовили новогодние открытки, приготовили друг другу подарки.

Дети ждали этого праздника с нетерпением, ведь Новый год для них – это что-то фантастическое, неповторимое и магическое.

Много сюрпризов ждало впереди!

Организованный поход детей и родителей на новогоднюю музыкальную сказку на льду "Мышиная охота в Новый год" создал волшебную атмосферу этого праздника. Завораживающее катание артистов – героев сказки, игра света, вокальное сопровождение спектакля – всё понравилось зрителям.

Мамы и папы знают, что все дети любят тайны, секреты, опыты и эксперименты! Организовав участие гимназистов в новогоднем квесте в тайной секретной лаборатории библиотеки САФУ г. Архангельска, позволило побывать ребятам и археологами, и биологами, и астрономами, и палеонтологами! Дети вместе с родителями опытным путем возвращали зиму в город, открывая для себя законы физики и химии.

Конечно же, все дети любят игры, конкурсы и танцы. В нашем классе их было огромное множество! Встреча с Дедом Морозом, подарки, дискотека – главный сюрприз, которого ждали все!


 

Черепанова Т.А., мама гимназистки 4 «Б» класса Черепановой Оли

 


Возврат к списку