Награды нашли своих героев!

Bookmark and Share
30.10.2020

Награды нашли своих героев!

Награды нашли своих героев!

В минувший четверг, 29 октября, гимназистов ожидала масса сюрпризов. Близится долгожданное окончание первой четверти, а это значит, что пришла пора подвести итоги активности обучающихся Ягринской гимназии.

Никто не остался незамеченным! Большое количество наград собрали гимназисты начальной школы. Ребята приняли участие и в конкурсах рисунков, посвященных юбилею гимназии, и в акции «Тридцать пятерок в подарок гимназии», и в сборе макулатуры и других событиях школьной жизни.

Не отставали от малышей и гимназисты 5-9 классов. Так гимназистки 6 «В» класса - Катерина Крылова, Ксения Горпинченко и Алексей Буторин - в рекордно короткое время получили более тридцати пятёрок, за что были отмечены не только дипломами, но и памятными подарками с юбилейной символикой.

А вот старшеклассники порадовали нас своими победами во Всероссийском конкурсе «Моя история» в рамках образовательного проекта_Школа75 и областном заочном конкурсе «Будущее начинается сегодня», посвященном жизнедеятельности Н. П. Лаверова. Мы гордимся успехами Ивана Созонова, 10-б класс, и Шестакова Владислава, 10-б класс.

Подводя итоги первой четверти, можно смело сказать, что в Ягринской гимназии учатся талантливые и разносторонние гимназисты! Успехов вам, ребята!

 



Е. С. Заозерская, педагог-организатор


Возврат к списку