Быть гимназистом не только почётно, но и очень ответственно!

Bookmark and Share
05.11.2020

Быть гимназистом не только почётно, но и очень ответственно!

Быть гимназистом не только почётно, но и очень ответственно!

Кто же такой гимназист? Каким он должен быть? Именно на эти вопросы ответили в минувшую пятницу, 30 октября, первоклассники Ягринской гимназии. Все они (каждый класс отдельно) приняли участие в торжественном и очень важном для каждого из нас празднике - Посвящении в гимназисты!

Смышленые и вдумчивые ребята 1-а класса (классный руководитель И. И. Горбунова), воспитанные школьники 1-б класса (классный руководитель И. Ф. Гребенюк), озорные и веселые девчонки и мальчишки 1-в класса (классный руководитель А. С. Танкова) исполнили Гимн гимназии, прошли творческие и интеллектуальные испытания и доказали, что они достойны носить гордое звание гимназиста. Когда задания ведущих остались позади, первоклассники присягнули на верность родной гимназии, прочитав слова Клятвы. Прекрасным завершением праздника стало вручение именных удостоверений гимназиста. Добрые слова напутствия и поздравления прозвучали от заместителя директора по воспитательной работе Е. Ф. Крутиковой.

Нам очень радостно, что в этом году большая и дружная гимназическая семья пополнилась и стала на 99 первоклашек больше. Мы желаем маленьким гимназистам справедливых и добрых учителей на всем школьном пути, хороших оценок, веселого настроения! Пусть этот учебный год будет для вас, юные гимназисты, интересным, познавательным и запоминающимся!

 

Е. С. Заозерская, педагог-организатор


Возврат к списку