Здоровье начинается с тебя!

Bookmark and Share
02.02.2021

Здоровье начинается с тебя!

Здоровье начинается с тебя!

В Ягринской гимназии продолжается декада профилактики, а это значит, что всё новые и новые активности ждут наших гимназистов!

Для гимназистов 1-2 классов Совет обучающихся самостоятельно подготовил и провёл классные часы на тему «Безопасный интернет». Вместе со старшеклассниками малыши узнали о том, как нужно пользоваться интернетом и какую пользу он несёт, Старшеклассники рассказали и о его опасных сторонах и о том, чего нужно остерегаться при работе в интернете.

Силами волонтёрского отряда в рекреациях младшего блока размещены мега-раскраски «Безопасная дорога».У гимназистов начальной школы теперь есть возможность занять себя полезным делом на перемене: ребята могут развивать свои творческие навыки и повторять правила дорожного движения.

Совместно с педагогическим отрядом «Гефест» гуманитарного института САФУ им. М.В. Ломоносова для гимназистов 5-х классов состоялась викторина «Здоровье начинается с тебя!». Гимназистам очень повезло, они играли, рисовали и в интерактивной форме повторили все правила здорового образа жизни!

Вот такими насыщенными были первые дни декады профилактики в Ягринской гимназии! На следующей неделе гимназистов ждут новые встречи с интересными людьми, полезные и познавательные активности!


Педагог-организатор Е. С. Заозерская


Возврат к списку