Встречаем весну!

Bookmark and Share
22.03.2021

Встречаем весну!

Встречаем весну!

Вот и подходит к концу самая длинная третья четверть, а вместе с ней уходят зима и морозы! 20 марта - первый день каникул для школьников!

Гимназисты 3 –х классов встретили морозное субботнее утро в школьном дворе и стали участниками спортивно-развлекательной программы «Встречаем весну!». На праздник в сопровождении скоморохов пришли Весна Красна и Матушка Зима. Под руководством заслуженного учителя РФ и по совместительству главного скомороха в этот день Веры Егоровны Пономаренко гимназистов ждали веселые эстафеты и конкурсы!

Обучающиеся показали Весне свою ловкость и скорость, соревновались в сноровке и умению быстро реагировать, а добрые скоморохи помогали им в этом! Наши третьеклассники убедили Матушку-Зиму отступить и уступить место красавице Весне! Бег в мешках, катание на санках, эстафеты с лыжами вызывали восторг не только у участников, но и родителей, которые пришли поддержать своих детей.

На школьном дворе было так весело и жарко, что морозная и ветреная погода, установившаяся с утра, отступила. Все гимназисты получили сладкие призы, а к окончанию праздника даже выглянуло солнышко!

Мы благодарим гимназистов и их родителей за активное участие в эстафетах, а Совет гимназистов за подготовку яркого праздника!

Е. С. Заозерская, педагог-организатор



Возврат к списку