Как мы весело закончили учебный год

Bookmark and Share
13.05.2017

Как мы весело закончили учебный год

«Гореть всегда,гореть везде

хорошими делами!»

 

Вот и подходит к концу месяц май. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов. У всех ребят впереди летние каникулы. Впереди ждут веселые путешествия, интересные игры и забавы.

13 мая состоялось последнее заседание Совета гимназистов в этом учебном году.

Что нам удалось в этом учебном году?

Мы помогали в организации праздничного представления 1 сентября «Успешный старт».

Всем нам запомнился  День самоуправления и шоу-программа «Звездный калейдоскоп».

А посвящение первоклассников в гимназисты? Было здорово!

Мы очень постарались сделать День гимназии ярким и запоминающимся: «Фестиваль песни», конкурс визиток «Мини КВН» и «КВН».

А новогодние мероприятия: «Свита Деда Мороза», акция «Поэтическая табуретка», «Минута славы», «Старая сказка на новый лад», шоу-программа «Мистер Новый год-2016» вызвали бурю положительных эмоций. Было очень весело!

Нам очень приятно поздравлять мужчин-учителей с 23 февраля, а учителей-женщин с Днем 8 марта.

Участие в городском конкурсе молодежных лидеров помогло нам мобилизовать наши потенциальные возможности. Мы постарались и победа у нас в кармане!

Традиционное мероприятие «Ассамблеи искусств и спорта» получилось очень красивым и трогательным. На нем присутствовало много гимназистов. Педагогов и родителей.

Впереди нас ждут итоговые линейки, День экскурсий и походов и День экологии.

На заключительном заседании Совета гимназистов, которое состоялось 13 мая, Президент гимназии Альбина Борисова и педагог-организатор Юлия Евгеньевна Мамонтова объявили победителей в различных номинациях. Кто-то из ребят стал победителем в номинации «Ценный элемент», этот человек незаменимый, его работа в Совете очень цениться. Кто-то получил номинацию «Киндер-сюрприз»- в будущем мы  ждем от этого человека много интересных дел, а кому-то досталась номинация «Неуловимый Джо», мы очень редко видели этого человека в Совете и его работа была незаметна для взглядов окружающих.

Гимназисты 8-х и 10-х классов, устроили сюрприз для ребят из 9-х и 11-х классов, подготовили именные поздравительные стихи и  каждому подарили «Счастливый пятак», который обязательно принесет удачу на экзаменах!

Так же ребята провели интересную игру - бегалку «Выпускник». В конце мероприятия состоялась рефлексия «Вам сообщение». Каждый гимназист получил одноразовый телефон, который отправляет сообщение только одному получателю, который запомнился своими организаторскими способностями в этом году.

В следующем учебном году Совет гимназистов ждет еще множество различных мероприятий, которые, мы уверены, пройдут также успешно, как в этом году!



Возврат к списку