31-ый день рождения

Bookmark and Share
29.10.2021

31-ый день рождения

31-ый день рождения

По доброй сложившейся традиции в конце первой четверти Ягринская гимназия отмечает свой день рождения. В этом году нашей горячо любимой школе исполняется 31 год.

В рамках Дня гимназии состоялись различные мероприятия и воспитательные события.

Героями дня стали наши первоклассники. Ребят в торжественной обстановке посвятили в гимназисты.

Гимназисты 2-х классов демонстрировали ловкость, быстроту и выносливость в рамках спортивного мероприятия «В гостях у Спортика».

Ученики 3-4 классов стали участниками интерактивного занятия  на базе библиотеки «Виртуальное путешествие в историю Гимназии у моря».

Гимназисты 5-х классов участвовали в спортивных соревнованиях по снайперу «Виват, гимназия». Пятиклассники продемонстрировали скорость, меткость и ловкость.

Ребята 6-х классов приняли участие в фотокроссе «У нас в гимназии». Они усердно выполняли в течение дня предложенные задания и предоставили креативные и оригинальные фото - ответы. Разница в баллах между классами составила один балл, поэтому жюри приняло решение признать все коллективы победителями!

Для гимназистов 7-9 и 10-11 классов был организован конкурс видеороликов «Дневниковый период (о себе и школе)». В конкурсе приняли участие 7-а,б,в классы, 8-а,б классы, 9-а,б,в классы, 10-аб классы, 11-а,б,в классы. Итоги конкурса будут подведены позже, а пока работает жюри, которое по достоинству оценит все видеоработы гимназистов. В жюри в этом году мы пригласили:

1) Елизавету Пыжову, педагога – организатора МАОУ «СОШ № 19»;

2) Дмитрия Гевеля, педагога дополнительного образования Детско – юношеского центра г.Северодвинска, руководителя интеллектуального клуба «Чёрный квадрат»;

3) Цыхманову (Борисову) Альбину, выпускницу и президента Ягринской гимназии 2017 – 2018 учебного года;

4) Даниила Семёнова, известного в городе клоуна – мима, большого любителя КВН.

Желаем всем участникам победы, а любимой гимназии процветания!



Возврат к списку