Посвящение в гимназисты

Bookmark and Share
29.10.2021

Посвящение в гимназисты

Посвящение в гимназисты

Сегодня в нашей гимназии царит праздничная атмосфера, ведь сегодня особенный день для наших самых маленьких учеников. Первоклассники стали настоящими гимназистами! На торжественной церемонии они с гордостью исполнили Гимн гимназии. Первоклассники присягнули ей на верность и произнесли слова клятвы, которую принял Президент гимназии 2021 года, Коробицын Антон, выпускник 11-б класса.

Герои праздника рассуждали, каким должен быть настоящий гимназист, проявили смекалку и эрудицию, выполняя задания ведущих.

К юным гимназистам с приветственным словом обратился С. Г. Попа, директор Ягринской гимназии. Он вручил ребятам УДОСТОВЕРЕНИЯ и значки с логотипом гимназии.

Улыбки и хорошее настроение подарил всем присутствующим танцевальный коллектив «Изюминка». Девочки исполнили озорной танец про школу.

Поздравляем наших юных гимназистов и желаем ребятам справедливых и добрых учителей на длинном школьном пути, хороших оценок, веселого настроения. Пусть школьная пора в Ягринской гимназии будет интересной, познавательной и запоминающейся!

 


Возврат к списку