Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(81842) 7 24 24- директор, секретарь

(81842) 7 45 38 -вахта

(8184) 52 69 85 - учительская

(818142) 7 24 01 - бухгалтерия

  (81842) 7 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru

Одаренные дети

9047_html_m644ebcf5.png

перейти на официальный сайт


ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ - БУДУЩЕЕ РОССИИ 

medal_ch.jpg

Учителя МАОУ "Ягринская гимназия" - претенденты на включение

в Энциклопедию "Одаренные дети - будущее России"

Вайгачёва.jpg


ВАЙГАЧЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, учитель русского языка и литературы

  • Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование», 2008 г.
  • Победитель регионального конкурса программ модулей повышения квалификации «Технологии РКМЧП и проблемно-диагностического обучения на уроках русского языка и литературы», 2013 г. и
  • «Литературное краеведение в образовательном учреждении», 2011, 2014 гг.
    С 2003 г. активный участник городской творческой группы учителей «Литературный Север».
Власова.jpg

ВЛАСОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА, учитель русского языка и литературы

  • Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование», 2007 г.
  • Победитель регионального конкурса программ модулей повышения квалификации «Технологии РКМЧП и проблемно-диагностического обучения на уроках русского языка и литературы», 2013 г.; «Литературное краеведение в образовательном учреждении», 2011, 2014 гг.; «Внеурочная деятельность по русскому языку и литературе в системе работы с одаренными детьми в средних и старших классах ОУ», 2011 г.
  • Дипломант регионального этапа всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», 2013 г.
  • Активный участник городских творческих групп учителей «Одаренные дети» и «Литературный Север».
_Полякова Н.И..jpg

ПОЛЯКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА, учитель истории

  • Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование», 2010 г.
  • Лауреат IX и X межрегиональных конкурсов учителей «Урок по теме: «История политических репрессий и сопротивления несвободе в СССР».
  • Победитель городского конкурса «Учитель года» - 2009 год.
  • Использует современные образовательные технологии, авторские методики и программы, активные формы и методы обучения.
Рогушин.jpg

РОГУШИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, учитель физики

  • Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование», 2006 г.
  • Принимал участие в работе VI съезда всероссийского педагогического собрания.
  • Присвоено почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2012 г.
  • Входит в лекторский состав Архангельского областного института открытого образования.
  • Учащиеся ежегодно становятся призерами и победителями олимпиад различного уровня.
Шанцев И Во.jpg

ШАНЦЕВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ, учитель химии

  • Является руководителем методического объединения учителей естественно-математического цикла гимназии.
  • Входит в лекторский состав Архангельского областного института открытого образования.
  • Учащиеся под руководством Шанцева И.В. занимаются исследовательской деятельностью и становятся дипломантами открытой городской учебно-исследовательской конференции «Юность Северодвинска».
  • Разработал собственную систему подготовки учащихся к химическим олимпиадам. Учащиеся становятся призерами и победителями муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, дипломантами межрегиональной олимпиады «Будущие исследователи - будущее науки».


Обучающиеся МАОУ "Ягринская гимназия" - претенденты на включение

в Энциклопедию"Одаренные дети - будущее России"

11 "А" класс

Антипатров Эдгар Александрович    

Головина Анна Юрьевна

Мигаль Дарья Викторовна  

11 "Б" класс

   Мазур Екатерина Игоревна  

   Миткин Павел Георгиевич 

 

10 "А" класс

Котцов Сергей Юрьевич

Совков Андрей Дмитриевич

Ращупкина Полина Владиславовна

9 "А" класс

Панасенко Валерия Дмитриевна

Паксадзе Димитрий Джемалович

Хоменкова Елена Борисовна

9 "Б" класс

  Шехурина Виктория Викторовна   



9 "В" класс

Беляев Игорь Дмитриевич

Колебакина Надежда Вячеславовна

Панченя Андрей Дмитриевич

8 "А" класс

Игнатова Ирина Игоревна

Маркина Софья Львовна

Полежаев Олег Валентинович


8 "Б" класс

Брюшинин Дмитрий Александрович

Черкудинов Максим Олегович



8 "В" класс

Дудченко Юлия Константиновна

Монастырских Мария Александровна 

Очиев Артем Игоревич

Буданов Иван Валерьевич

7 "А" класс

Игнатьев Олег Юрьевич

Середнякова Александра Вадимовна

 

7 "Б" класс

Заец Варвара Владимировна

Кудаева Евгения Максимовна

Фунтова Софья Андреевна

7 "В" класс

Колесина Кристина Игоревна

Лукоянов Никита Александрович

Репницын Данил Андреевич

6 "А" класс

Мышов Вячеслав Михайлович

Лебедева Олеся Олеговна


6 "Б" класс

Бычкова Ольга Сергеевна

Минин Александр Сергеевич

Тюмин Александр Сергеевич

6 "В" класс

Гриценко Михаил Сергеевич

Кукушкин Кирилл Алексеевич


5 "А" класс

Артамонова Ульяна Владимировна

Лебедев Роман Романович

Плотицин Лев Олегович

5 "Б" класс

Бабаев Сабир Саяр Оглы

Дзюба Валерия Сергеевна

Таранин Георгий Анатольевич

5 "В" класс

Нестерович Анна Александровна

Монастырских Сергей Александрович 

Титова Екатерина Витальевна

4 "А" класс

Лаптева Алёна Владимировна

Погожева Яна Дмитриевна

Шабаева Анна Александровна

4 "Б" класс

Демидюк Александр Сергеевич

Попов Борис Сергеевич

4 " В " класс

Коптелов Александр Иванович


3 "А " класс

Исаева Вероника Александровна

Малкин Дмитрий Михайлович






3 "Б" класс

Княжев Сергей Александрович

Шевелев Сергей Ильич

3 "Г" класс

Анапияев Артём Пазылбекович

Ползикова Настасья Артёмовна

Лукоянов никон Александрович


3 "В" класс

Ионина Ярославна Андреевна

Тер Тимур Дмитриевич






2 "А" класс

Булов Юрий Евгеньевич

Смирнов Матвей Андреевич

Чепура Виктория Андреевна




2 "Б" класс







2 "В" класс

Киткина Мария Михайловна

Куликова Ирина Константиновна

Маслова Ульяна Евгеньевна

Порофиев Егор Алексеевич

Ручьев Михаил Геннадьевич

Сапунов Максим Александрович

1 "А" класс

Иевлева Валерия Сергеевна


1 "Б" класс

Кузнецова Елизавета Егоровна

Малков Павел Николаевич

1 "В" класс