Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(81842) 7 24 24- директор, секретарь

(81842) 7 45 38 -вахта

(8184) 52 69 85 - учительская

(818142) 7 24 01 - бухгалтерия

  (81842) 7 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru

Танцевальный коллектив "Изюминка"

                                                     Танцевальный коллектив «Изюминка»

Рисунок1.jpgРисунок3.jpg
Рисунок4.jpg

Рисунок2.jpg



Школьный танцевальный коллектив «Изюминка» создан 1 декабря 1998 года на базе МАОУ «Ягринская гимназия». В нем занимаются гимназисты в возрасте от 7 до 16 лет.

Руководитель коллектива: педагог дополнительного образования, высшей квалификационной категории Ткачева Светлана Аскатовна

Концертмейстер: Менц Наталья Викторовна, первая квалификационная категория.

«Изюминка» - это коллектив, совмещающий учебно-воспитательную и творческую работу. Деятельность коллектива осуществляется по образовательной программе, которая предназначена для реализации обучающимися своих возможностей и способностей в различных жанрах хореографического искусства.

Достижения:

·         Лауреат областной Детской Ассамблеи Искусств (2000 год).

·         Обладатель Гран-При городского конкурса юных дарований «Жемчужина- 2001».

·         Дипломант городского фестиваля хореографического искусства «Грация-2002».

·         Неоднократный лауреат городских конкурсов школьных танцевальных коллективов «Танцевальная карусель».

·         Лауреат III степени Российского конкурса «Тихвинский Лель» (г. Тихвин 2004г.).

·         Дипломант III степени Российского конкурса «Жар-птица» (г. Иваново 2007г.).

·         Дипломант III степени открытого городского конкурса «Матрешка - 2007» (г. Северодвинск).

·         Лауреат II степени (13-16 лет), Лауреат II степени (8-12 лет) Российского конкурса «Золотая Пальмира» (г.С-Петербург 2008 года.).

·         Лауреат I степени (13-16 лет), Лауреат I степени (8-12 лет) Международного конкурса «Пражский Звездопад» (Прага 2008 год).

·         Диплом Лауреата VI Международного фестиваля «Славянская мозаика» (г. Москва 2009г).

·         Победитель в номинации «Художественное творчество» на городском празднике «Будущее Северодвинска» (2009 год).

·         Диплом за сценическую и танцевальную культуру на IX Городском фестивале хореографического творчества «Чарующий мир танца» (февраль 2010 год).

·         Лауреат II степени (11-15 лет) IX Всероссийского конкурса «Зеркало мира» (г. Москва 2010 год).

·         Лауреат I степени (8-10 лет), Лауреат II степени (11-15 лет) X Всероссийского конкурса «Зеркало мира» (г. Москва 2011 год).

·         Лауреат II степени (11-15 лет), Лауреат II степени (16-18 лет) XI Всероссийского конкурса «Зеркало мира» (г. Москва 2012 год).

·         Лауреат II степени (11-15 лет), Международного конкурса «Парад планет» (г. Тверь 2013г).

·         Лауреат городского конкурса «Танцевальная карусель» 2013 год.

·         Диплом II степени (14-17 лет) областного конкурса «Триумф» (г.Северодвинск 2013 г.)

·         Лауреат городского конкурса (7-10 лет) «Танцевальная карусель» 2015 год.

·         Лауреат I степени (13-15 лет) в номинации «Эстрадный танец» II Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Открытые страницы» (г. Вологда, 2016г.).

·         Лауреат II степени (9-10 лет), Лауреат I степени (16-18 лет) IV Международного конкурса-фестиваля “Восточная сказка» (г. Казань, 2016г.)