Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


Как мы весело провожали зиму

03.03.2018

Как мы весело провожали зиму

3 марта в погожий субботний день гимназисты 2-х классов стали участниками спортивного праздника «Проводы русской зимы» на свежем воздухе. Вместе со школьниками в мероприятии участвовали их родители и жители микрорайона.  На детской площадке, построенной в рамках муниципальной программы "Комфортная среда", ребят встречали сказочные персонажи Зима и Весна, помогали им веселые скоморохи. Организатором праздника, его идейным вдохновителем стала Вера Егоровна Пономаренко, учитель физической культуры Ягринской гимназии.

Дружные спортивные команды второклассников состязались в ловкости и быстроте. Мальчишки и девчонки катали друг друга на санках, метали снежки, бегали в мешках. Поддерживали детей их родители.

В заключение праздника Зима, прощаясь с детьми до следующего года, вручила им памятные подарки – сладкие льдинки (чупа-чупсы) на память о себе.

Полтора часа веселых и забавных эстафет на свежем воздухе вместе родителями, своими одноклассниками подарили всем присутствующим хорошее настроение, заряд энергии и оптимизма. Добро пожаловать, весна!


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!