Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(81842) 7 24 24- директор, секретарь

(81842) 7 45 38 -вахта

(8184) 52 69 85 - учительская

(818142) 7 24 01 - бухгалтерия

  (81842) 7 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru

Родительский комитет гимназии

  Состав родительского комитета МАОУ "Ягринская гимназия"

2017-2018 уч. года


класс

Классный руководитель

ФИО (полностью)

1

Плахова Елена Викторовна

Осетрова Елена Сергеевна

2

Савицкая Светлана Валерьевна

Яшина Татьяна Александровна

3

Семушина Татьяна Жановна

Тернова Татьяна Владимировна

4

Горбунова Ирина Игоревна

Амосов Андрей Геннадьевич

5

Гребенюк Ирина Федоровна

Антипина Галина Сергеевна

6

Чумаченко Марина Федоровна

Терехина Вероника Александровна

7

Немытова Елена Валерьевна

Алехина Надежда Сергеевна  

Шатровская Олеся Станиславовна

8

Сергеева Елена Валерьевна

Тюпышева Наталья Николаевна

9

Яшина Марина Львовна

Чекан Виолетта Александровна

10

Строганова Лариса Иннокентьевна

Березин Владислав Викторович

11

Семенова Светлана Владимировна

Тютюков Игорь Александрович

12

Амосова Юлия Валерьевна

Порофеева Лилия Владимировна

13

Сидорова Екатерина Константиновна

Каткова Мария Сергеевна

14

Лещик Светлана Владимировна

Головина Анастасия Анатольевна

15

Савко Любовь Николаевна

Соколова Екатерина Сергеевна

116

Киселева Ирина Андреевна

Андреева Юлия Александровна

17

Пыканова Наталья Генриховна

Чеченев Оксана Петровна

18

Соколова Анна Геннадьевна

Свиридов Роман Алексеевич

19

Панкратова Татьяна Юрьевна

Мезенева Наталья Николаевна

20

Цыркуль Елена Павловна

Поварова Мария Вячеславовна

21

Коробицына Любовь Сергеевна

Прахова Оксана Петровна

22

Некрасова Галина Аркадьевна

Орехова Людмила Александровна

23

Храмцова Лада Владимировна

Ларичев  Александр Александович

24

Вайгачева Елена Анатольевна

Лаптева Наталья Владимировна

25

Оборина Галина Алексеевна

Иевлева Татьяна Анатольевна

26

Храмцова Лада Владимировна

Шоболов Николай Васильевич

27

Стрюкова Галина Александровна

Попов Андрей Павлович

28

Петракова Лидия Валерьевна

Мушка Юлия Павловна

29

10А

Хромцова Юлия Николаевна

Колесова Светлана Анатольевна

30

10Б

Совкова Ольга Витальевна

  Иванова Татьяна Юрьевна

31

11А

Зеленина Алеся Александровна

Терехина Вероника Александровна

32

11Б

Власова Валентина Ивановна

Заец Анна Николаевна

 Грошева Ольга Ивановна