Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(81842) 7 24 24- директор, секретарь

(81842) 7 45 38 -вахта

(8184) 52 69 85 - учительская

(818142) 7 24 01 - бухгалтерия

  (81842) 7 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru

Медалисты

2016 год

Вайгачев Андрей Олегович (Золотая медаль)

Жеребилов Александр Александрович (Золотая медаль) 

Ломоносова Алина Михайловна (Золотая медаль) 

Марьяндышева Мария Александровна (Золотая медаль) 

Михайлов Данил Алексеевич (Золотая медаль) 

Оксенич Кирилл Николаевич (Золотая медаль) 

Панченя Андрей Дмитриевич (Золотая медаль) 

Спиридонов Дмитрий Романович (Золотая медаль) 

Хоменкова Елена Борисовна (Золотая медаль) 

Добровенко Юрий Дмитриевич (Серебряная медаль) 

Зиновьев Александр Вячеславович (Серебряная медаль)  

Панова Вероника Тарасовна (Серебряная медаль)  

2015 год 

Борзая Алена Романовна (Золотая медаль) 

Котцов Сергей Юрьевич (Золотая Медаль) 

Совков Андрей Дмитиевич (Золотая медаль) 

Ращупкина ПолинаВладиславовна (Золотая медаль) 

Козенко Наталья Вячеславовна (Серебряная медаль) 

Савицкая Виктория Юрьевна (Серебряная медаль) 

Синицына Алина Николаевна (Серебряная медаль)     

2014 год

Мазур Екатерина Игоревна (Золотая медаль)

Миткин Павел Георгиевич (Золотая медаль)

Головина Анна Юрьевна (Серебряная медаль)

Орлова Кристина Андреевна (Серебряная медаль)

Порохина Светлана Владимировна (Серебряная медаль)

2013 год

Баранник Анна Викторовна (Золотая медаль)

Ермакова Юлия Владимировна (Золотая медаль)

Лысцева Виктория Ивановна (Золотая медаль)

Аксенов Павел Ленидович (Серебряная медаль)

Мосийчук Евгений Вадимович (Серебряная медаль)

2012 год 

Кузнецова Анастасия Игоревна (Золотая медаль) 

Богданова Анастасия Вадимовна (Серебряная медаль)

2011 год 

Филина Елена Константиновна (Золотая медаль) 

Кондратенко Анна Александровна  (Золотая медаль) 

Соловьева Екатерина Юрьевна (Золотая медаль) 

Ситков Никита Олегович (Золотая медаль) 

Тринда Валерия Андреевна (Золотая медаль) 

Булатова Алина Алексеевна (Серебряная медаль) 

Вагис Валентина Витальевна (Серебряная медаль) 

2010 год 

Гапонова Марина Романовна (Золотая медаль) 

Тушина Дарья Георгиевна (Золотая медаль)    

Бахарева Анастасия Александровна (Серебряная медаль) 

Сибилева Елизавета Алексеевна (Серебряная медаль) 

2008 год    

Морозова Татьяна Николаевна (Золотая медаль) 

Плахова Татьяна Вячеславовна (Золотая медаль) 

Зарубина Юлия Андреевна (Серебряная медаль) 

 2007 год

Андреенко Егор Николаевич (Серебряная медаль) 

Дьячкова Анна Владимировна (Серебряная медаль) 

Лавринович Юлия Геннадьевна (Серебряная медаль) 

 Макаренко Елена Александровна (Серебряная медаль) 

Мигаль Максим Викторович (Серебряная медаль) 

Миронов Никита Александрович (Серебряная медаль) 

2006 год    

Ганина Елизавета Васильевна (Серебряная медаль) 

Одинцова Дарья Александровна (Серебряная медаль) 

Синицына Ксения Владимировна (Серебряная медаль)   

2005 год

Корзун Глеб Игоревич (Золотая медаль)

Плешков Дмитрий Николаевич (Золотая медаль)

Симонян Мария Эрнстовна (Золотая медаль)

Котова Анна Константиновна (Серебряная медаль)

Мишкова Наталия Юрьевна (Серебряная медаль)

 2004 год    

Нечаев Дмитрий Андреевич (Золотая медаль) 

Силаева Светлана Александровна (Золотая медаль) 

Дерышев Илья Юрьевич (Серебряная медаль)

2003 год 

Рыжкова Ольга Владимировна (Золотая медаль) 

Синцова Светлана Анатольевна (Серебряная медаль)

2002 год    

Сафонов Александр Валерьевич (Золотая медаль) 

Тараканова Ирина Александровна (Золотая медаль) 

Быкова Анна Александровна (Серебряная медаль) 

Гмырин Антон Михайлович (Серебряная медаль) 

Онучин Юрий Николаевич (Серебряная медаль)  

2001 год 

Дмитриева Анна Александровна (Золотая медаль) 

Кузнецов Алексей Игоревич (Золотая медаль)  

Булава Наталья Александровна (Серебряная медаль) 

Калинина Анна Андреевна (Серебряная медаль) 

Мавлявиева Ирина Олеговна (Серебряная медаль) 

2000 год 

Антуфьева Надежда Александровна (Серебряная медаль) 

Пирогова Наталья Сергеевна (Серебряная медаль)

Самойлова Мария Игоревна (Серебряная медаль)

1999 год 

 Кожевникова Ирина Семеновна (Золотая медаль) 

Корелин Павел Константинович (Серебряная медаль)

1998 год 

Шабалина Ирина Алексеевна  (Золотая медаль) 

Волова Наталья Сергеевна (Серебряная медаль) 

Никитин Алексей Павлович (Серебряная медаль) 

Новикова Ольга Владимировна (Серебряная медаль) 

Скрынникова Наталья Алексеевна (Серебряная медаль) 

Яковленкова Надежда Фёдоровна (Серебряная медаль) 

1997 год 

Дмитриев Павел Александрович (Золотая медаль) 

Шатилова Ольга Фёдоровна (Золотая медаль) 

Баранов Павел Михайлович (Серебряная медаль) 

Емельянова Любовь Викторовна (Серебряная медаль) 

Чудинов Александр Михайлович (Серебряная медаль)

1995 год 

Травникова Елена Валерьевна (Золотая медаль) 

Гладких Светлана Владимировна (Серебряная медаль) 

1994 год 

Старкова Наталья Борисовна (Серебряная медаль) 

1993 год 

Жеребилов Александр Валерьевич (Серебряная медаль)

1992 год    

Евгенова Галина Николаевна (Серебряная медаль)