Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(81842) 7 24 24- директор, секретарь

(81842) 7 45 38 -вахта

(8184) 52 69 85 - учительская

(818142) 7 24 01 - бухгалтерия

  (81842) 7 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru

Победители олимпиад и конкурсов



Итоги   школьного этапа  Всероссийской олимпиады школьников       

 2014 – 2015 уч. год

Победители школьного этапа Всероссийской оимпиады школьников


ОБЖ                       6 класс                       Лебедев Роман

7 класс                       Богданова А, Сапоговская Богдана, Титова Ольга

8 класс                       Середнякова Александра

9 класс                       Брагин Владислав

10 класс                     Воробьева Милана

11 класс                     Вейкус Антон

 

Физ. культура                 8 класс                       Афонин Иван, Шефова Дарья

9 класс                       Брюшинин Дмитрий, Синюшкин Илья, Буданов Иван

10 класс                     Панасенко Валерия, Паюсов Юрий

11 класс                     Зыкова Алина

 История                           5 класс                       Буторина Е, Верюжская О, Лаптева А, Случаев Т

6 класс                       Монастырских Сергей

7 класс                       Титова Ольга

8 класс                       Никаноров Илья

9 класс                       Шавонин Артем

10 класс                     Панченя Андрей

11 класс                     Совков Андрей

 

Обществознание             6 класс                       Молинникова Любовь

7 класс                       Семенов Алексей

8 класс                       Киприянова Алеся

9 класс                       Русецкая Мария

10 класс                     Оксенич Кирилл

11 класс                     Хлопин Илья

 

Физика                             7 класс                       Крупина Анастасия

9 класс                       Николаев Александр

10 класс                     Вайгачев Андрей

11 класс                     Котцов Сергей

 

География                       6 класс                       Таранин Георгий

7 класс                       Кукушкин Кирилл

8 класс                       Воронько Александр

9 класс                       Журавлева Мария

10 класс                     Хоменкова Елена

11 класс                     Коломиченко Алина

 

Экономика                      10 класс                     Марьяндышева Мария                     

 

Математика                     5 класс                       Вайгачев Никита

6 класс                       Титова Екатерина

7 класс                       Довгаль Гордей

8 класс                       Петрушенко Анисья

9 класс                       Магомедов Артур

10 класс                     Жеребилов Александр

11 класс                     Ращупкина Полина

 

Литература                     5 класс                       Лаптева Алена

6 класс                       Титова Екатерина

7 класс                       Кукушкин Кирилл

8 класс                       Шарикова Александра

9 класс                       Русецкая Мария

10 класс                     Хоменкова Елена

11 класс                     Козенко Наталья

 

Право                              8 класс                       Дмитриев Григорий

9 класс                       Балакин Кирилл

10 класс                     Оксенич Кирилл

11 класс                     Хлопин Илья

 

Информатика                  7 класс                       Ефимова Виктория

8 класс                       Середнякова Александра

11 класс                     Совков Андрей

 

Русский язык                   5 класс                       Частоступова София

6 класс                       Титова Екатерина

7 класс                       Кукушкин Кирилл

8 класс                       Шарикова Александра

9 класс                       Русецкая Мария

10 класс                     Хоменкова Елена

11 класс                     Ращупкина Полина

 

Английский язык            5 класс                       Лучникова Полина

6 класс                       Титова Екатерина

7 класс                       Гриценко Михаил

8 класс                       Ракитин Семен

9 класс                       Шавонин Артем

10 класс                     Марьяндышева Мария

11 класс                     Корнилова Екатерина

 

Экология                         5 класс                       Малахов Глеб

6 класс                       Монастырских Сергей, Мушка Илья

7 класс                       Окунев Дмитрий

8 класс                       Воронько Александр

9 класс                       Полежаев Олег

10 класс                     Тетера Сергей

11 класс                     Коломиченко Алина 

 

Химия                              8 класс                       Митрофанова Светлана, Середнякова Алексаендра, Никаноров Илья, Репницин Данил.

9 класс                       Магомедов Артур

10 класс                     Панченя Андрей

11 класс                     Котцов Сергей

 

Биология                         5 класс                       Лаптева Алена

6 класс                       Титова Екатерина

7 класс                       Титова Ольга

8 класс                       Шарикова Александра

9 класс                       Варфоломеева Татьян

10 класс                     Беляев Игорь

11 класс                     Борзая Алена

 

Технический труд           8 класс                       Вавилин Егор

7 класс                       Кукушкин Кирилл

6 класс                       Чекунаев Матвей

 

Обслуживающий труд     8 класс                       Григорьева Юлия

7 класс                       Ткачева Агата

6 класс                       Некрасова Аксинья

5 класс                       Мангасарова Ульяна


биология








П