Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


Итоги работы Совета гимназистов

24.05.2018

Итоги работы Совета гимназистов

Вот и закончился ещё один учебный год…Каким он был для нас?

У ребят из Совета гимназистов остались только самые светлые, самые приятные воспоминания. А вспомнить, действительно, есть что!

Вот, например, праздничное представление ко "Дню знаний". Утро было дождливое, представление прошло быстро, а как весело все зашли в гимназию на первый урок! Всем запомнилась стилизованная утренняя встреча учителей с ребятами из Совета гимназистов на " День учителя". Гимназисты дарили необычные подарки, связку баранок. Сколько баранок на связке, столько лет в гимназии отработал учитель. Необычно прошло мероприятие «Посвящение первоклассников в гимназисты». А как ярко и позитивно прошел День гимназии: «Фестиваль песни», конкурс визиток «Мини КВН» и «КВН». Новогодние мероприятия согревали в холодное зимнее время: «Свита Деда Мороза», акция «Поэтическая табуретка», «Минута славы», шоу-программа «Мистер Новый год-2017» вызвали бурю положительных эмоций. Было очень весело! А в марте девочки из Совета гимназистов распустились, как цветы, на традиционной утренней встрече учителей в фойе гимназии. Самые талантливые девчонки показали свои таланты в шоу-программе «Мисс гимназия». Но это, конечно, далеко не всё, чем Совет гимназистов занимался в этом учебном году. Было много других интересных мероприятий.

А какие молодцы в этом году ребята из Совета МЭРов! Каждый праздник радовали учителей открытками-сюрпризами!

На заключительном заседании Совета гимназистов, которое состоялось 13 мая, Президент гимназии Кирилл Кукушкин и педагог-организатор Юлия Евгеньевна Мамонтова объявили победителей в различных номинациях. Кто-то из ребят стал победителем в номинации «Лучшая девочка», кто-то получил номинацию « За полет фантазии», а президент Совета гимназистов удостоен номинации «Молодец!». Действительно, его работа в этом учебном году оценивается, как ВЫСШИЙ КЛАСС!

Кроме того, гимназисты 8-х и 10-х классов устроили сюрприз для ребят из 9-х и 11-х классов, подготовили именные поздравительные стихи и каждому подарили «Счастливый пятак», который обязательно принесет удачу на экзаменах!

В конце мероприятия состоялась рефлексия «Ниточка на удачу».

На заключительном заседании Совета МЭРов состоялась игра «Квест». После игры ребята получили призы. В следующем учебном году ребят, которые придут в Совет гимназистов и совет МЭРов, ждёт множество различных мероприятий, которые пройдут также успешно, мы уверены, как в этом году.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!