Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


1 сентября

01.09.2018

1 сентября

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

Учись прилежно, гимназист –

Главней всего сегодня это!!!

 

День знаний – это первый звонок нового учебного года, волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, первый классный час. В этом году он назывался «Урок России».

1 сентября 2018 года Ягринская гимназия уже в 29 раз радостно распахнула свои двери для школьников! Этот день стал запоминающимся и волнительным для всех присутствующих, особенно для 85 первоклассников.

Традиционно 1 сентября в гимназии состоялась торжественная линейка. В этом году она была посвящена 80-летию любимого Северодвинска. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Прозвучал гимн Ягринской гимназии. Директор Б. Г. Космачев и многочисленные гости поздравили ребят, родителей и учителей с началом нового учебного года и пожелали успехов в учёбе. Первоклассники старательно читали стихи о Северодвинске. Украшением праздника стали выступления творческих коллективов гимназии: танцевального коллектива «Изюминка» и вокальной группы «Успех». Всем присутствующим запомнилось выступление наших юных друзей из солнечной Индии.

 

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Желаем гимназистам и учителям удачи, новых побед и свершений, радости и добра!


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!