Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


«Звёздный калейдоскоп»

08.10.2018

«Звёздный калейдоскоп»

Учитель – одна из самых важных и благородных профессий. Труд этих людей ответственный и заслуживает большого уважения. Поэтому в честь педагогов ежегодно 5 октября в России празднуется замечательный праздник – День учителя.

Именно в этот день всем работникам школ и других образовательных учреждений дарят подарки, цветы и устраивают праздник. Наша гимназия не стала исключением.

Каждый год в День учителя в нашей школе проходит концерт «Звёздный калейдоскоп». Но это необычный концерт, где ученики поздравляют учителей песнями и танцами. В этом мероприятии принимают участие сами учителя!

В этом году концерт был в форме «кругосветного путешествия в поисках новых звёзд и талантов» на корабле с алыми парусами. Ведущие вместе со зрителями открывали для себя новых молодых и талантливых преподавателей, пришедших на работу в нашу гимназию в этом году. Все присутствующие в очередной раз убедились, насколько творческие люди работают в Ягринской гимназии.

Бальные танцы в исполнении педагога дополнительного образования Михаила Павловича Тупицына и его студии «Виктория», песни у костра от Маргариты Илдаровны Ашраповой, педагога-организатора, романтичные стихи в исполнении учителя технологии Капустиной Анны Михайловны, сценка про школу от талантливых учеников 4 «Г» и педагога-психолога Юлии Александровны Куля – этим и многим другим удивили нас наши творческие учителя и не менее творческие гимназисты.

Но яркие и звёздные номера на этом не закончились. Поздравить наших учителей пришла ученица 10 «Б» класса, воздушная гимнастка Марина Саукова. Она показала потрясающе сложный и удивительно красивый номер, и поразила всех своим мастерством. Работников нашей гимназии не могли не поздравить девочки из старшей группы школьного танцевального коллектива «Изюминка». Они исполнили яркий танец «Золотая осень».

5 октября в День Учителя, мы познакомились с новыми, яркими звёздами и узнали, что в нашей гимназии работает и учится много талантливых людей. Дорогие учителя, еще раз с праздником!

Вероника Перетятко


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!