Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


Программа "Комфортная среда"

08.02.2019

Программа "Комфортная среда"

В 2017 году стартовал проект «ЖКХ и городская среда», благодаря которому наши города станут комфортнее и удобнее.

            Основной идеей проекта является непосредственное участие граждан в планировании и реализации проектов благоустройства дворовых и общественных территорий, обеспечивающих качественное повышение уровня комфорта и привлекательности территорий муниципальных образований для проживания всех категорий граждан.

            На территории Архангельской области реализацию проекта курирует министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-комунального хозяйства Архангельской области.

            Не исключение – город Северодвинск. Мы патриоты своего города, нам не безразличен его внешний вид. В Северодвинске уже появились детские площадки. В рамках реализации проекта предусмотрены мероприятия по благоустройству дворовых, общественных территорий, мест массового отдых населения.

            Не остались в стороне и школьники Ягринской гимназии. Под руководством учителя географии Галины Аркадьевны Некрасовой обучающиеся 6-11 классов разрабатывали проекты благоустройства школьного двора.

В своих творческих работах гимназисты отобразили, каким видят наш школьный двор будущего. Большой спортивный стадион, бассейн на свежем воздухе, картинг, игровые площадки для маленьких гимназистов – вот самые популярные идеи по благоустройству школьной территории. Познакомиться с идеями гимназистов можно на выставке, которая организована в стенах гимназии.



Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!