Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


Волейбольный КУБОК АРСО «Прометей»

21.12.2016

Волейбольный КУБОК АРСО «Прометей»

В спортивных залах города с 28 ноября по 25 декабря прошёл турнир по волейболу среди женских команд    организованный Архангельским региональным спортивным обществом «Прометей». В этом турнире приняла  участие и сборная команда девушек нашей гимназии. И, хотя наша команда была самой юной на турнире, игру наши  девушки показали высокого спортивного уровня, уступив своим соперникам лишь две партии во всех проведённых  играх турнира.

Согласно регламенту соревнований, все команды на первом этапе должны были сыграть между собой, а затем по  итогам кругового турнира, определить две полуфинальные пары. Победители полуфиналов получали право играть за  1-2 место, а проигравшие - за 3 место.

В ходе кругового этапа наши девушки выиграли у команд: «СТК» - 3:1, «Норд» - 3:0, «Риф» - 3:0, НИПТБ  «Онега» - 3:0, «Просвещение» - 3:0 и вышли в полуфинал, где встретились с командой НИПТБ «Онега» выиграв у  них со счётом 3:0.

В финале турнира нашей команде противостояла команда «Норд», выигравшая накануне второй полуфинал у  команды «Риф» со счётом 3:1. В упорной и тяжёлой финальной игре наши девушки сумели показать все свои  лучшие морально-волевые и спортивные качества, выиграв главный матч турнира со счётом 3:1 и став  первыми ПОБЕДИТЕЛЯМИ турнира АРСО «Прометей» по волейболу среди женских команд 2016 года!

По окончанию турнира команды-призёры были награждены Кубками, медалями и грамотами, также, состоялось  награждение лучших игроков турнира в различных номинациях. Лучшим связующим игроком турнира стала  капитан нашей команды - Рязапова Екатерина, а самым ценным игроком турнира была признана игрок нашей  команды - Котельникова Анна!





Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!