Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


Осенний бал

07.11.2019

Осенний бал

Осенний бал, к себе позвал,

Чтоб вспомнить лета мы могли.

Осенний бал, сверкает зал,

И пусть закружит в танце нас,

Осенний вальс!

 

В тёплой и уютной атмосфере актового зала Ягринской гимназии состоялся Осенний гимназический бал-2019. Главные участники этого события гимназисты седьмых и восьмых классов. Посмотреть и поддержать своих детей пришли и их родители.

День гимназии участники бала наполнили невероятно красивыми, нежными и удивительными танцами. Все присутствующие могли увидеть полонез в исполнении учеников 7 «А» класса, освежить в памяти движения старинной мазурки в исполнении 8 «Б» класса, а так же прочувствовать всю страсть аргентинского танго, который подарили зрителям гимназисты 7 «Б» класса. Задорные нотки и лёгкость движений гостям подарили девушки 8 «В» класс, которые исполнили веселую польку. Не остался и в стороне 7 «В» класс, который покорил зал заводной кадрилью. Все были в восторге! Очень нежным и романтичным завершением бала стал вальс в исполнении гимназистов 8 «А» класса.

Украшением бала стало выступление творческого дуэта «Аiry», лауреатов международных конкурсов. В их исполнении прозвучал «Менуэт» и «Шутка» Баха. Благодарим педагогов Детской Школы Искусств № 34 Галину Владимировну Смирнову и Татьяну Анатольевну Коробейникову, маму нашей гимназистки.

Ярко, элегантно, неподражаемо! Так можно сказать о выступлении нашей гимназистки 8 «Б» класса Валерии Удодовой и ее партнера Архипа Шишова, которые являются чемпионами Архангельской области по спортивным бальным танцам.

Говорят, что осень – это грусть, дожди, пасмурная погода … Не верьте, друзья! Осень прекрасна и привлекательна. Она вносит в нашу жизнь неповторимую красоту!

Осень собрала нас на осенний бал. Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех в нашей школе золотые огни Осеннего бала.



Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!