Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(8184) 52 69 85 - учительская

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 02.12.2019

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ                                                                                                                               Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

1

Анисимова Юлия Германовна

7 А

Литература

Лещик С. В.

 

2

Подосенов Никита Евгеньевич

7 А

Русский язык

Лещик С. В.

 

3

Захова Арина Михайловна

7 А

Физкультура

Головин В.О.

 

4

Горлов Егор Евгеньевич

7 А

Физкультура

Головин В.О.

 

5

Малкин Дмитрий Михайлович

9 А

Химия

Шанцев И.В.

 

6

Кошелева Ксения Сергеевна

11 А

Химия

Шанцев И.В.

 

7

Кошелева  Ксения Сергеевна

11 А

Право

Стрюков С. А.

 

ПРИЗЕРЫ

 

Английский язык

 

 

 

ФИО призераклассучитель

1

Бычков Дмитрий Сергеевич

7 Б

Совкова О.В.

 

2

Окунев Дмитрий Михайлович

7 А

Совкова О.В.

 

3

Вялкова Злата Сергеевна

7 Б

Совкова О.В.

 

4

Сана Винод

8 А

Пыканова Н.Г.

 

5

Смирнов Матвей Андреевич

8 А

Пыканова Н.Г.

 

6

Крайнова Ульяна Яновна

8 А

Пыканова Н.Г.

 

7

Заводчикова Елизавета Васильевна

8 В

Панкратова Т.Ю.

 

8

Сапунов Максим Александрович

8 В

Панкратова Т.Ю.

 

9

Киткина Мария Михайловна

8 В

Панкратова Т.Ю.

 

10

Харламов Тимофей Константинович

9 В

Ромицына А.Н.

 

11

Белозерова Светлана Владимировна

9 В

Ромицына А.Н.

 

12

Ларичева Софья Александровна

9 Г

Ромицына А.Н.

 

13

Буторина Елена Васильевна

10 А

Чередник С.В.

 

14

Кошелева Ксения Сергеевна

11 А

Лагунова А.В.

 

15

Григорьева Лия Ильинична

11 А

Чередник С.В.

 

16

Еремеев Егор Александрович

10 Б

Чередник С.В.

 

17

Чекунаев Матвей Алексеевич

11 Б

Чередник С.В.

 

 

Астрономия

 

 

 

1

Морозов Никита Ильич

11 Б

Быстров М.В.

 

 

Биология

 

 

 

1

Дедюрина Виктория Алексеевна

11 А

Михеевская М. Ф.

 

2

Порожний Никита Николаевич

11 А

Михеевская М. Ф.

 

3

Попова Виктория Андреевна

11 А

Михеевская М. Ф.

 

4

Темежникова Ульяна Викторовна

11 А

Михеевская М. Ф.

 

5

Частоступова София Викторовна

10 А

Михеевская М. Ф.

 

 

Информатика

 

 

 

1

Случаев Тимофей Сергеевич

10 А

Орел И.Ю.

 

1

Морозов Никита Ильич

11 Б

Орел И.Ю.

 

 

История

 

 

 

1

Бычков Дмитрий Сергеевич

7 Б

Коробицына Л.С.

 

 

Литература

 

 

 

1

Смирнова Елизавета Дмитриевна

7 В

Власова В.И.

 

2

Кожина Полина Алексеевна

7 А

Лещик С. В.

 

3

Ивашнев Семен Юрьевич

8 А

Соколова А.Г.

 

4

Гартунг Эвелина Вальдемаровна

8 Б

Соколова А.Г.

 

5

Ларичева Софья Александровна

9 Г

Стрюкова Г.А.

 

6

Попова Лада Алексеевна

11 Б

Лещик С. В.

 

 

Математика

 

 

 

1

Николаева Наталья Вячеславовна

7 Б

Богданова О.В.

 

2

Ануфриев Артемий Иванович

10 А

Сопилова О.М.

 

3

Артамонова Ульяна Владимировна

11 Б

Балакирева А. В.

 

4

Морозов Никита Ильич

11 Б

Балакирева А. В.

 

 

Обществознание

 

 

 

1

Созонов Иван Алексеевич

9 Б

Коробицина Л.С

 

2

Воркунков Валерий Антонович

8 Б

Космачев М.Б.

 

3

Анисимова Юлия Германовна

7 А

Коробицина Л.С

 

 

Право

 

 

 

1

Ивашнев Семен Юрьевич

8 А

Космачев М.Б

 

 

Русский язык

 

 

 

1

Буторина Елена Васильевна

10 А

Вайгачева Е.А.

 

2

Заводчикова Елизавета Васильевна

8 В

Лещик С. В.

 

 

Технология (Культура дома)

 

 

 

1

Саламатова Екатерина Алексеевна

10 Б

Капустина А.М.

 

2

Очиева Алина Игоревна

8 А

Капустина А.М.

 

3

Гизбрехт Анна Павловна

8 А

Капустина А.М.

 

4

Смирнова Наталья Александровна

8 А

Капустина А.М.

 

5

Самойлова Алина Денисовна

8 А

Капустина А.М.

 

6

Николаева Наталья Вячеславовна

7 Б

Капустина А.М.

 

7

Кузнецова Елизавета Егоровна

7 Б

Капустина А.М.

 

8

Тюкачева Наталья Яновна

7 Б

Капустина А.М.

 

 

Физика

 

 

 

1

Ануфриев Артемий Иванович

10 А

Быстров М.В.

 

2

Малкин Дмитрий Михайлович

9 А

Быстров М.В.

 

3

Курочка Алексей Вячеславович

7 А

Пушкина Н.Н.

 

4

Бычков Дмитрий Сергеевич

7 Б

Пушкина Н.Н.

 

 

Физическая культура

 

 

 

1

Назаренкова Алиса Андреевна

7 Б

Головин В.О.

 

2

Вдовин Вадим Вячеславович

7 В

Пономаренко В.Е.

 

3

Шумовская Юлия Андреевна

8 В

Егорова А.А.

 

4

Шубный Игорь Евгеньевич

8 В

Егорова А.А.

 

5

Исаева Вероника Александровна

9 А

Петракова Л.В.

 

6

Лейко Алина Владимировна

9 В

Петракова Л.В.

 

7

Некрасов Матвей Юрьевич

9 Г

Петракова Л.В.

 

8

Антипко Анжелика Викторовна

10 Б

Пономаренко В.Е.

 

9

Еремеев Егор Александрович

10 Б

Головин В.О.

 

10

Гавриленко Глеб Александрович

11 А

Головин В.О.

 

11

Дзюба Валерия Сергеевна

11 А

Петракова Л.В.

 

12

Семенова Евгения Валерьевна

11 А

Петракова Л.В.

 

 

Химия

 

 

 

1

Порожний Никита Николаевич

11 А

Шанцев И.В.

 

2

Акинихова Маргарита Игоревна

11 А

Шанцев И.В.

 

3

Суханов Кирилл Олегович

10 А

Шанцев И.В.

 

4

Шабаева Алина Антоновна

10 А

Шанцев И.В.

 

5

Верюжская Олеся Викторовна

10 А

Шанцев И.В.

 

6

Буторина Елена Васильевна

10 А

Шанцев И.В.

 

7

Павлов Павел Дмитриевич

9 В

Шанцев И.В.

 

 

 


Возврат к списку