Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(8184) 52 69 85 - учительская

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru

Особенности организации торжественных мероприятий 1 сентября

27.08.2020

Особенности организации торжественных мероприятий 1 сентября

Дорогие гимназисты, уважаемые родители!

Поздравляем вас с наступающим новым учебным годом!

Во исполнении Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 “Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и совместного Письма федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 12 августа 2020 года № 02/16587-2020-24, Министерства просвещения Российской Федерации от 12 августа 2020 года № ГД-1192/03 «Об организации работы общеобразовательных организаций» мы начинаем учебный год в штатном режиме 1 сентября на торжественных линейках и классных часах. С особенностями организации торжественных мероприятий просим ознакомиться с информацией.

Ягринская гимназия приглашает обучающихся 1-х классов и и их родителей на праздничную линейку «Тридцатый раз в первый класс», посвященную Дню знаний и юбилею любимой гимназии, которая состоится 1 сентября в 10:00 во внутреннем дворе гимназии.

Для гимназистов 2-11 классов состоится классный час «Экология – это все, что нас окружает» в соответствии с графиком в закрепленных за классом кабинетах.

1.      Классные руководители 1-х классов встречают гимназистов во внутреннем дворе гимназии в 9:45.

2.      2 – 11 классы встречаются строго в своих кабинетах в соответствии с указанным временем. № входа в здание гимназии указан на схеме.

3.      Вход родителей в здание гимназии запрещен.

4.      Родители на линейке 1 классов – в масках.

5.      Гардероб 5 – 11 классов не работает, раздеваемся в своих кабинетах.

6.      Столовая не работает.


Мероприятие

Классы

Время начала

Время окончания

Классный час «Экология – это все, что нас окружает»

2А 2Б 2В – Вход №1

5А 5Б  – Вход №2

5В – Вход №4

8.30

9.15

3А 3Б 3В 6В - Вход №1

6А  – Вход №2

6Б – Вход №4

8.45

9.30

4А 4Б 4В - Вход №1

7Б - Вход №2

7А – Вход №3

7В – Вход №4

9.00

9.45

8Б 8В - Вход №2

8А - Вход №4

9А 9В - Вход №2

9Б - Вход №3

9.15

10.00

10А 10Б 10В 11А - Вход №2

11Б  - Вход №3

9.30

10.15

Торжественная линейка «Первый раз в первый класс»

1А 1Б 1В - Вход 

внутренний двор

10.00

10.30

 

Класс

ФИО

Номер кабинета

1 «А»

Горбунова Ирина Игоревна

каб.30

1 «Б»

Гребенюк Ирина Федоровна

каб.34

1 «В»

Танкова Анна Сергеевна

каб.35

2 «А»

Немытова Елена Владимировна

каб.31

2 «Б»

Сергеева Елена Валерьевна

каб.32

2 «В»

Яшина Марина Львовна

каб.54

3 «А»

Проскурина Анастасия Александровна

каб.59

3 «Б»

Амосова Юлия Валерьевна

каб.33

3 «В»

Строганова Лариса Иннокентьевна

каб.56

4 «А»

Плахова Елена Викторовна

каб.55

4 «Б»

Савицкая Светлана Валерьевна

каб.58

4 «В»

Семушина Татьяна Жановна

каб.57

5 «А»

Богданова Ольга Владимировна

каб. 1

5 «Б»

Кинн Татьяна Александровна

каб.50

5 «В»

Петракова Лидия Валерьевна

каб.23

6 «А»

Стрюкова Галина Александровна

каб.51

6 «Б»

Совкова Ольга Витальевна

каб.28

6 «В»

Зеленина Алеся Александровна

каб.60

7 «А»

Ромицына Анна Николаевна

каб.61

7 «Б»

Сапилова Оксана Михайловна

каб.4

7 «В»

Мигаль Светлана Львовна

каб.42

8 «А»

Панькова Надежда Александровна

каб.52

8 «Б»

Савко Любовь Николаевна

каб.49

8 «В»

Пономаренко Вера Егоровна

каб.2

9 «А»

Пыканова Наталия Генриховна

каб.53

9 «Б»

Соколова Анна Геннадьевна

каб. 9

9 «В»

Панкратова Татьяна Юрьевна

каб.29

10 «А»

Храмцова Лада Владимировна

каб.3

10 «Б»

Коробицына Любовь Сергеевна

каб.26

10 «В»

Некрасова Галина Аркадьевна

каб.27

11 «А»

Вайгачева Елена Анатольевна

каб. 25

11 «Б»

Оборина Галина Алексеевна

каб. 65



Возврат к списку