Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(8184) 52 69 85 - учительская

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru

Итоги школьного этапа Олимпиады 4-классников по английскому языку

14.12.2020

Итоги школьного этапа Олимпиады 4-классников по английскому языку

10 декабря в МАОУ "Ягринская гимназия" прошел школьный этап ежегодной Олимпиады для четвероклассников по английскому языку.
 В конкурсе приняли участие 53 обучающихся 4х классов. 

Победителем олимпиады стала 
Подколзина Полина, 4 В класс (Учитель - Пыканова Н.Г.

Выполнили работу более чем на 50 % и получили статус призера - 35 обучающихся: 

  1. Майзерова Алиса,        4 А
  2. Бармина Елизавета,      4В
  3. Друговской Денис,        4В
  4. Филимонова Ульяна,    4Б
  5. Соловьев Константин, 4А
  6. Ширяева Екатерина,     4А
  7. Порошин Николай,        4В
  8. Матвеева Юлиана,        4А
  9. Бренчуков Семён,         4В
  10. Черепанова Дарья,       4В
  11. Некрасов Семён,            4А
  12. Видлога Екатерина,       4В
  13. Григорьева Таисия,        4В
  14. Демидова Варвара,       4А
  15. Михайлова Алёна,        4А
  16. Мальцева Дарья,           4Б
  17. Коваленко Александр,  4А
  18. Сивков Арсений,        4Б
  19. Иванова Вера,  4Б
  20. Лыкова Светлана,     4В
  21. Савинская Виктория,    4А
  22. Конева Мария, 4Б
  23. Дуплякова Милана,    4В
  24. Полежаева Таисия,    4В
  25. Порофиев Кирилл,     4В
  26. Моисеев Тимофей,     4В
  27. Смирнова Мария,        4В
  28. Шабаев Виктор,          4А
  29. Попов Александр,       4Б
  30. Ботыгина Ирина,        4В
  31. Городкова София,      4В
  32. Александрова Мария,  4Б
  33. Дядицина Эмилия,      4В
  34. Осетрова Елизавета,   4А
  35. Рыбакова Александра,  4Б

1.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ С УСПЕХОМ!
ЖЕЛАЕМ ИМ НОВЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ И ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!
БЛАГОДАРИМ ЗА ПОДГОТОВКУ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ УЧИТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
ПЫКАНОВУ НАТАЛИЮ ГЕНРИХОВНУ,
ПАНКРАТОВУ ТАТЬЯНУ ЮРЬЕВНУ,
ЗЕЛЕНИНУ АЛЕСЮ АЛЕКСАНДРОВНУ,
МОСИЧКИНУ ВЕРУ ВИКТОРОВНУ!

Возврат к списку