Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(81842) 7 24 24- директор, секретарь

(81842) 7 45 38 -вахта

(8184) 52 69 85 - учительская

(818142) 7 24 01 - бухгалтерия

  (81842) 7 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru

Графики обработки экзаменационных работ и апелляций основного этапа ГИА в 2017 г.

12.05.2017

Графики обработки экзаменационных работ и апелляций основного этапа ГИА в 2017 г.

ege2017.jpg

Примерный график

информирования участников основного этапа ГИА-11

с результатами, сроками подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в 2017 году

 

Дата экзамена

Предмет

Официальный день объявления результатов ГИА-11 на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Даты приема апелляций

Предполагаемые даты проведения заседания конфликтной комиссии

29.05. (пн)

География,

информатика и ИКТ

14.06. (ср)

15.06. (чт)

16.06. (пт)

21.06. (ср)

31.05. (ср)

Математика

(базовый уровень)

14.06. (ср)

15.06. (чт)

16.06. (пт)

21.06. (ср)

02.06. (пт)

Математика

(профильный уровень)

16.06. (пт)

19.06. (пн)

20.06. (вт)

22.06. (чт)

05.06. (пн)

Обществознание

22.06. (чт)

23.06. (пт)

26.06 (пн)

30.06. (пт)

07.06. (ср)

Физика,

литература

22.06. (чт)

23.06. (пт)

26.06 (пн)

30.06. (пт)

09.06. (пт)

Русский язык

27.06. (вт)

28.06. (ср)

29.06. (чт)

05.07. (ср)

13.06. (вт)

Биология

27.06. (вт)

28.06. (ср)

29.06. (чт)

05.07. (ср)

13.06. (вт)

Иностранные языки (письменные)

30.06. (пт)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

07.07. (пт)

15.06. (чт)

Иностранные языки (устные)

16.06. (пт)

Иностранные языки (устные)

19.06. (пн)

Химия,

история

04.07. (вт)

05.07. (ср)

06.07. (чт)

12.07. (ср)

20.06. (вт)

Резерв:

география,

информатика и ИКТ

04.07. (вт)

05.07. (ср)

06.07. (чт)

12.07. (ср)

21.06. (ср)

Резерв:

литература, химия, физика, обществознание

04.07. (вт)

05.07. (ср)

06.07. (чт)

12.07. (ср)

22 июня (чт)

Резерв:

биология, история

04.07. (вт)

05.07. (ср)

06.07. (чт)

12.07. (ср)

22.06. (чт)

Резерв:

иностранные языки

06.07. (чт)

07.07. (пт)

10.07. (пн)

14.07. (пт)

23.06. (пт)

Резерв:

иностранные языки (устные)

28.06. (ср)

Резерв:

Математика (базовый уровень), математика (профильный уровень)

11.07. (вт)

12.07. (ср)

13.07. (чт)

19.07. (ср)

29.06. (чт)

Резерв: русский язык

11.07. (вт)

12.07. (ср)

13.07. (чт)

19.07. (ср)

01.07. (сб)

Резерв: по всем учебным предметам

14.07. (пт)
17.07. (пн)
18.07. (вт)
21.07. (пт)

 


График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2017 году

image242270732.jpg

График обработки экзаменационных работ ОГЭ

Примерный график

информирования участников основного этапа ГИА-9

с результатами, сроками подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в 2017 году

 

Дата экзамена

Предмет

Официальный день объявления результатов ГИА-9 на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Даты приема апелляций

Предполагаемые даты проведения заседания конфликтной комиссии

26.05. (пт)

Иностранные языки

06.06. (вт)

07.06. (ср)

08.06. (чт)

14.06. (ср)

27.05. (сб)

Иностранные языки

07.06. (ср)

08.06. (чт)

09.06. (пт)

14.06. (ср)

30.05. (вт)

Русский язык

13.06. (вт)

14.06. (ср)

15.06. (чт)

21.06. (ср)

01.06. (чт)

Литература, история, биология, физика

13.06. (вт)

14.06. (ср)

15.06. (чт)

21.06. (ср)

03.06.

(сб)

Информатика и ИКТ, физика

14.06. (ср)

15.06. (чт)

16.06. (пт)

21.06. (ср)

06.06. (вт)

Математика

16.06. (пт)

19.06. (пн)

20.06. (вт)

22.06.(чт)

08.06. (чт)

Информатика и ИКТ,

обществознание, химия, география

16.06. (пт)

19.06. (пн)

20.06. (вт)

22.06.(чт)

19.06. (пн)

Резерв:

информатика и ИКТ, история, биология, литература

26.06. (пн)

27.06. (вт)

28.06. (ср)

03.07. (пн)

20.06. (вт)

Резерв:

русский язык

27.06. (вт)

28.06. (ср)

29.06. (чт)

03.07. (пн)

21.06. (ср)

Резерв:

иностранные языки

27.06. (вт)

28.06. (ср)

29.06. (чт)

03.07. (пн)

22.06. (чт)

Резерв:

математика

27.06. (вт)

28.06. (ср)

29.06. (чт)

03.07. (пн)

23.06. (пт)

Резерв:

обществознание, физика, химия, география

27.06. (вт)

28.06. (ср)

29.06. (чт)

03.07. (пн)

28.06. (ср)

Резерв:

по всем учебным предметам

04.07. (вт)

05.07.(ср)

06.07. (чт)

11.07. (вт)

29.06. (чт)

Резерв:

по всем учебным предметам

05.07. (ср)

06.07. (чт)

07.07. (пт)

11.07. (вт)


Возврат к списку