Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


«В стране счастливого детства Агнии Барто»

25.03.2021

«В стране счастливого детства Агнии Барто»

XХVII областной творческий конкурс «В стране счастливого детства Агнии Барто»

Огромное количество участников. Многоцветная палитра работ. Несколько тысяч возгласов удивления и восхищения. И это не открытие Каннского кинофестиваля – это подведение  итогов ХХVII областного конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья «В стране счастливого детства Агнии Барто».

579 детей и подростков приняли участие в конкурсе. География конкурсантов необычайно широка.  Работы здесь не только из Архангельской области (Архангельска, Северодвинска, Вельска, Коряжмы, Няндомы, НАО, Красноборского, Пинежского, Плесецкого, Приморского, Устьянского, Холмогорского и Шенкурского районов), но из других регионов Российской Федерации (Кургана, Нижнего Новгорода, Чехова, Барнаула, Оренбурга, Краснодарского края, Ростовской области). В Архангельскую областную библиотеку им.А.П. Гайдара прислали и принесли панно, аппликации, рукописные книги и поделки, выполненные в самых разных техниках!

Члены жюри были изумлены художественным уровнем работ, но больше всего их восхитило, как активно и самозабвенно родители и педагоги помогали ребятам реализовывать творческие идеи.

Обучающийся 1 «Б» класса МАОУ «Ягринская гимназия» Степан Савенко стал Лауреатом этого  необыкновенного конкурса. Мы поздравляем Степана, его родителей, классного руководителя Гребенюк Ирину Федоровну! Желаем дальнейших творческих успехов!


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!