Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


День позитива

16.04.2021

День позитива

День позитива

 

Как важно оставаться весёлым и жизнерадостным человеком, даже в конце учебного года, не понаслышке знает социально-психологическая служба Ягринской гимназии.

Именно поэтому 14 апреля в нашей школе состоялся День позитива! В вестибюле гимназистов и педагогов встречала весёлая детская музыка. Яркие Веснушки, герои праздника в исполнении Варвары Можаровой и Кристины Павловой, желали хорошего дня и вручали маленький сладкий подарочек-позитивчик всем входящим.

Чтобы все активности, задуманные Советом гимназистов, состоялись на «отлично», нужно поддерживать настроение на протяжении всего дня! Именно поэтому в младшем блоке активисты-старшеклассники организовали танцевальные и игровые перемены, а те, кто предпочитают спокойный отдых, могли поучаствовать в лотерее или посетить мастер-класс по аквагримму.

Ребята постарше тоже не скучали. Каждый класс смог стать участником акции «Самая креативная и позитивная дверь в гимназии» и «Позитивный класс». Для гимназистов в холле второго этажа были организованы настольные игры, и звучала заводная музыка.

Мы благодарим активных участников акции «Самая креативная и позитивная дверь» - 4«А», 3«А», 4«Б», 6 «Б» и 9 «Б» классы. Самыми позитивными классами стали гимназисты из 1 «А», 5 «А», 3 «Б» и 8 «Б».

Огромное спасибо мы говорим волонтёрскому отряду, Совету гимназистов и активистам из 8 «А» и 8 «Б» классов!


Е. С. Заозерская, педагог-организатор


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!