Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


TTENTION! ACHTUNG! ВНИМАНИЕ! ATENCIÓN!

22.04.2021

TTENTION! ACHTUNG! ВНИМАНИЕ! ATENCIÓN!

ATTENTION! ACHTUNG! ВНИМАНИЕ! ATENCIÓN!

 

Проведение недели иностранного языка – одна из самых интересных традиций в учебной и внеклассной деятельности школы.

Участвуя в «неделе» ребята развивают и совершенствуют свои интеллектуальные и творческие способности, учатся достойно побеждать и терпеть поражения.

Ярким началом предметной недели в гимназии (10.04 – 17.04) стало участие обучающихся 5-х, 2-х и 3-х классов в городском конкурсе по английскому и немецкому языкам «МОЙ ПЕРВЫЙ УСПЕХ». Достойно на городском уровне представили гимназию: Разумова Софья (5в) – победитель; призеры -  Понаморенко Софья (5а); Шило Максим (5б), Шестакова Виктория(5в), Третьякова Анастасия(5в). Мы поздравляем победителей и призеров с высокими достижениями в конкурсе. Благодарим наших замечательных учителей Галину Алексеевну Оборину и Татьяну Александровну Кинн за подготовку ребят.

В течение недели педагоги иностранного языка проводили уроки в нетрадиционной форме, с использованием новых технологий. Так ученики побывали на уроках-викторинах, видео-уроках и творческих мастерских на английском и немецком языках. Мы выражаем благодарность всем педагогами иностранного языка за яркие и познавательные уроки.

В завершении недели были подведены итоги по дистанционным олимпиадам BigBen, BrtitishBulldog, олимпиадам на платформах Учи.ру, Яндекс учебник и т.д.

Проведённая неделя английского языка усилила мотивацию к изучению английского языка; способствовала практическому владению речевой деятельностью; увеличила активный языковой запас учащихся; стимулировала в целом их интеллектуальную и языковую активность; расширила общий кругозор; повысила их культурный уровень и развила их творческие способности.


Руководитель МО иностранных языков

Т.Ю. Панкратова


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!