Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


Дай лапу, друг!

28.04.2021

Дай лапу, друг!

„Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком...“

Артур Шопенгауэр

Дай лапу, друг!

Вот и заканчивается апрель, месяц, когда в Ягринской гимназии проходит неделя добрых дел. Одно из замечательных и добрых событий - это сбор помощи для приюта «Четыре лапы». Доброй традицией для гимназистов стало посещение четвероногих обитателей приюта.

24 апреля состоялась новая встреча волонтеров с бездомными животными, в ходе которой была передана собранная общими усилиями помощь. Волонтёров ждала насыщенная программа: убрать вольеры, разнести опилки, и, самое приятное, погулять с питомцами приюта!

Гимназисткам 10 «В» класса, Кристине, Владлене и Варваре, поручили выгул добродушных обитателей приюта, которые уже давно в нём проживают. А гимназисту 11 «Б» класса, Максиму Кулебякину, подобрали собачку, которая поступила из отлова и ещё ни разу не выходила гулять с незнакомыми людьми. Максим прекрасно справился с заданием и даже подружился с весёлой и очень активной собакой!

Мы благодарим за активное участие неравнодушных гимназистов, их родителей и педагогов: 1 «А», 1 «Б», 1 «В», 2 «А», 2 «Б», 3 «Б», 4 «А», 4 «Б», 5 «В», 6 «А», 7 «А», 7 «В», 8 «А», 9 «Б», 10 «А», 10 «Б», 10 «В» классов!

Огромные слова благодарности выражаем за помощь дружной семье гимназистки 1 «А» класса Ани Тупицыной и О. Ю. Ермолиной, специалисту гимназии, за деятельную помощь в организации трансферта подарков в приют!

Спасибо! Радостно, что в мире столько добрых и чутких людей!



Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!