Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


Здоровым будь!

15.09.2021

Здоровым будь!

Здоровым будь!

14 сентября 2021 года для обучающихся 1 – 4 классов в Ягринской гимназии состоялся День здоровья. Инициативу по организации взял на себя Совет обучающихся.

В начале дня малыши побывали на весёлой зарядке. Варя Можарова и София Ларченко объединили вокруг себя всех желающих получить заряд бодрости и хорошее настроение на весь день.

Далее гимназисты увлекательно провели время на игровой перемене. Вера Серова и Мария Ильинцева предложили детям интересные игры: «Молекулы», «Рисуем на спине» и «Гуси лебеди».

Четвероклассники в этот день стали участниками динамической паузы на улице. Ребята играли, танцевали, рисовали на асфальте вместе с Димой Андреевым и Кириллом Романовым.

В течение дня в столовой представители Совета обучающихся в лице Кристины Павловой и Павла Черкудинова проводили рейд «Чистые руки». Все желающие покушать должны были помыть руки!

Кроме того, Совет обучающихся подготовил команду волонтеров, которые вышли в начальные классы на «Пятиминутки здоровья» (Настя Тетерина, Идаленок Софья). Старшеклассники вместе с малышами вспомнили правила личной гигиены, поговорили о правильном питании, отгадали загадки.

День здоровья оставил у всех яркие впечатления, несмотря на пасмурную погоду.


Савина Ю.С. педагог – организатор


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!