Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


1В в походе

28.09.2021

1В в походе

В воскресенье, 26 сентября, у гимназистов 1-В класса состоялся первый поход.

Всю заботу по организации похода взяли на себя родители класса. Родительский комитет продумал сценарий мероприятия, подготовил реквизит для квеста и сюрприз. Остальные родители организовывали стол, участвовали в конкурсах вместе с детьми.

Поход начался с коллективных игр «Друзья», «Цепочка». Далее первоклассники отправились по лесным тропинкам  на поиски кусочков пазла, сложив который, они могли бы найти главный приз. Во время своего путешествия дети повторили правила поведения в лесу, ответили на вопросы викторины о деревьях Ягринского бора, нашли на полянке фигурки животных и рассказали о них то, что знают. Проверили свою меткость в игре «Попади в цель», разгадали ребусы о грибах, поучаствовали в танцевальной игре и отыскали 5 лесных предметов. Все кусочки пазла собрали, по нему отыскали рюкзак, в котором и был сюрприз. Подкрепившись, дети под руководством пап собрали палатку, проверили её на прочность! Первоклассники играли с родителями в волейбол, в футбол, ближе знакомились с друг другом, придумывали свои игры.

Тёплая погода, золотая осень, а самое главное, забота наших родителей о том, чтобы поход был интересным, оставили самые лучшие впечатления у детей и взрослых!

Классный руководитель - Семушина Татьяна Жановна


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!