(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

(8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР

E-mail - ygim@mail.ru

Беляев И., Илатовская И.и Середнякова А. - призеры Первенства Архангельской области по шашкам 31.01.2015

В последние дни января Дом Детского творчества в городе Вельске принял участников Первенства Архангельской области по русским и международным шашкам. Юноши и девушки из городов и районов региона (всего 30 человек) разыграли медали (а вместе с тем и путевки на всероссийские соревнования).
Основная борьба за призовые места развернулась между юными представителями городов Вельска, Северодвинска и Приморского района. Наш город представляли спортсмены Ягринской гимназии - Беляев Игорь(10-а), Илатовская Ирина и Середнякова Александра (обе-8-а). Все трое стали призерами. Причем Ирина завоевала серебро и в русские и международные шашки, а Игорь - бронзу также в обеих программах. Саша, заняв 3-е призовое место в международных шашках, в русские лишь по дополнительному коэффициенту уступила бронзу. Все трое получили право на участие в Первенстве России, которое пройдет в марте в г. Костроме.