Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(8184) 52 69 85 - учительская

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru

О региональном этапе всероссийской олимпиады школьников

08.12.2017

О региональном этапе всероссийской олимпиады школьников

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА


7 декабря областной организационный комитет всероссийской олимпиады школьников определил количество участников регионального этапа по предметам

СПИСОК УЧАСТНИКОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
2017-2018 учебный год

 

ФИО участника

Предмет

Класс

ФИО учителя

1

Семенов Алексей Андреевич

Английский язык

10 Б

Вахнина О.И.

2

Мартюков Игорь Владимирович

Английский язык

10 Б

Совкова О.В.

3

Гриценко Михаил Сергеевич

Английский язык

10 А

Вахнина О.И.

4

Малинникова Любовь Николаевна

Астрономия

9 Б

Трофимов Н.Е.

5

Морозов Никита Ильич

Астрономия

9 Б

Трофимов Н.Е.

6

Воронько Александр Сергеевич

Биология

11 Б

Михеевская М.Ф.

7

Шарикова Александра Андреевна

Биология

11 Б

Михеевская М.Ф.

8

Афонин Иван Николаевич

История

11 А

Коробицына Л.С.

9

Порывкин Николай Анатольевич

История

11 А

Коробицына Л.С.

10

Ракитин Семен Ильич

История

11 А

Коробицына Л.С.

11

Кондратьев Игорь Владимирович

История

11 А

Коробицына Л.С.

12

Малинникова Любовь Николаевна

Математика

9 Б

Малыгина Н.П.

13

Середнякова Александра Владимировна

Математика

11 Б

Матова С.Ф.

14

Кукушкин Кирилл Алексеевич

ОБЖ

10 Б

Соколов А.И.

15

Середнякова Александра Владимировна

ОБЖ

11 Б

Соколов А.И.

16

Кукушкин Кирилл Алексеевич

Обществознание

10 Б

Стрюков С.А.

17

Дмитриев Григорий Романович

Обществознание

11 А

Коробицына Л.С.

18

Кошелева Ксения Сергеевна 

Право

9 А

Стрюков С.А.

19

Порывкин Николай Анатольевич

Право

11 А

Коробицына Л.С.

20

Акинихова Маргарита Игоревна

Русский язык

9 В

Лещик С.В.

21

Гриценко Михаил Сергеевич

Русский язык

10 А

Стрюкова Г.А.

22

Малкин Дмитрий Михайлович

Физика

7 А

Трофимов Н.Е.

23

Бибик Ярослав Васильевич

Физика

7 Б

Трофимов Н.Е.

24

Мангасарова Ульяна Сергеевна

Физика

8 А

Трофимов Н.Е.

25

Малинникова Любовь Николаевна

Физика

9 Б

Трофимов Н.Е.

26

Кошелева  Ксения Сергеевна

Химия

9 А

Шанцев И.В.

27

Акинихова Маргарита Игоревна

Химия

9 В

Шанцев И.В.

28

Морозов Никита Ильич

Химия

9 Б

Шанцев И.В.

29

Гриценко Михаил Сергеевич

Химия

10 А

Шанцев И.В.

30

Мошкова Татьяна Владимировна

Химия

10 А

Шанцев И.В.

31

Куликова Мария Константиновна

Химия

10 А

Шанцев И.В.

32

Фунтова Софья Андреевна

Химия

11 Б

Шанцев И.В.

33

Котельникова Анна Яновна

Химия

11 Б

Шанцев И.В.




Возврат к списку