Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru


Итоги Регионального конкурса "Учитель года-2016".

Итоги Регионального конкурса "Учитель года-2016". 04.03.2016

Итоги Регионального конкурса "Учитель года-2016".

3 марта в столице Поморья подвели итоги Регионального конкурса профессионального мастерства «Учитель года», в котором приняли участие 60 педагогов и воспитателей из 20 муниципальных образований области
Региональный профессиональный турнир начался с заочного этапа, на котором конкурсанты представляли свои интернет-ресурсы и знакомили жюри с собственными педагогическими наработками. Педагогам, прошедшим заочный тур предстояло продолжить борьбу за звание лучшего учителя в финале. В течение четырех дней финалисты участвовали в разнообразных конкурсных испытаниях: давали открытые уроки, проводили мастер-классы, представляли различные образовательные проекты.
Жюри определило четырех лучших учителей Архангельской области в номинации «Учитель года». Абсолютным победителем была признана учитель русского языка и литературы гимназии №25 г. Архангельска Елена Старцева. Она представит Поморье на федеральном этапе конкурса «Учитель года».
итоги регионального конкурса "Учитель года"-2016     итоги регионального конкурса "Учитель года"-2016
Мы поздравляем победителя конкурса, а также всех тех педагогов, кто с достоинством прошел многомесячный марафон конкурсных отборочных испытаний муниципального и регионального этапов. Их с полным правом можно считать лучшими в профессии. Среди них учитель русского языка и литературы МАОУ "Ягринская гимназия" Светлана Владимировна Лещик. 
Для нас, учителей и гимназистов, Светлана Владимировна  – самая лучшая, самая достойная, самая любимая. Мы от всей души благодарим Светлану Владимировну за высокий профессионализм, проявленный в конкурсных испытаниях, поздравляем со званием финалиста регионального конкурса «Учитель года – 2016» и желаем ей здоровья и новых профессиональных и творческих успехов!
итоги регионального конкурса "Учитель года"-2016

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!