Весенний турнир по волейболу "Надежда"

Весенний турнир по волейболу "Надежда" 18.04.2016

КУБОК
«Надежда» по волейболу

С 08 апреля по 15 апреля 2016 года при активной поддержке председателя Со-вета депутатов Северодвинска Мелёхина В.А. вновь состоялся традиционный весенний турнир «Надежда» по волейболу среди образовательных учреждений о. Ягры. В нём приняли участие 8 команд - 4 мужские и 4 женские команды учащихся, педагогов и работников этих учебных заведений.
Среди мужских команд победителем турнира и обладателем Кубка «Надежда» стала команда педагогов и работников Северодвинского техникума судостроения и судоремонта, на втором месте расположилась команда юношей из этого же учебного заведения, на третьем месте - юноши из МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», замкнули четвёрку командучастников юноши из МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24».
Среди женских команд победителем турнира и обладателем Кубка «Надежда» вновь стала команда девушек МАОУ «Ягринская гимназия» показавшая максимальный результат, выиграв у всех своих соперников с «сухим» счётом 3:0! Второе место у девушек из команды МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», третье место заняли дебютанты турнира - команда педагогов и работников МАОУ «Ягринская гимназия», на четвёртой строке турнирной таблицы - команда педагогов и работников МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24».

Команда девушек Ягринской гимназии по волейболу - победитель турнира "Надежда". Апрель 2016 г.