Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(8184) 52 69 85 - учительская

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru

Отличники 2015-2016 учебного года

Список отличников  2015- 2016 учебного года

1

 Кожина Ксения

2

А

2

Шестакова Виктория

2

А

3

Авдеев Ярослав

2

Б

4

 Волкова Екатерина

2

Б

5

Захарова Арина

2

Б

6

Кириллов Клим

2

Б

7

Корзников Максим

2

Б

8

Кошелева Виолетта

2

Б

9

Макаров Егор

2

Б

10

Моисеев Матвей

2

Б

11

Осетров Данил

2

Б

12

Андреева Дарья

2

В

13

Быданов Тимофей

2

В

14

Гаврилов Артем

2

В

15

Каменецкая Кристина

2

В

16

Катков Артем

2

В

17

Рудяк Ксения

2

В

18

Салтыков Роман

2

В

19

Сафонова Ксения

2

В

20

Юсупова Анна

2

В

21

Антонова Ксения

3

А

22

Захова Арина

3

А

23

Курочка Алексей

3

А

24

Орехова Юлия

3

А

25

Белозерова Лиза

3

Б

26

Иванов Юрий

3

Б

27

Мошак Таисия

3

Б

28

Смирнова Мария

3

Б

29

Соколов Максим

4

Б

30

Хайдаров Семен

5

Б

31

Бондарь Полина

3

В

32

Смирнова Лиза

3

В

33

Софьин Дима

3

В

34

Кулижникова Екатерина

4

А

35

Очиева Алина

4

А

36

Рассохина Ксения

4

А

37

Смирнов Матвей

4

А

38

Балакин Семен

4

Б

39

Нефедовская Карина

4

Б

40

Семенов Евгений

4

Б

41

Аверина Алена

4

В

42

Киткина Мария

4

В

43

Куликова Ирина

4

В

44

Сапунов Максим

4

В

45

Уставщиков Артём

4

В

 

5-9 классы

 

 

46

Макарова Дарья

5

А

47

Перетятко Дарья

5

А

48

Бойков Денис

5

Б

49

Созонов Иван

5

Б

50

Мосина Анна

5

В

51

Маркевич Сретлана

5

Г

52

Артюшенко  Данил

6

А

53

Буторина  Елена

6

А

54

Лаптева  Алена

6

А

55

Лучникова  Полина

6

А

56

Погожева Яна

6

А

57

Дзюба Валерия

7

Б

58

Титова Екатерина

7

В

59

Гриценко Михаил

8

В

60

Середнякова   Александра

9

А

61

Воронько Александр

9

Б

62

Никаноров Илья

9

Б

63

Котельникова Анна

9

В

 

10-11 классы

 

 

64

Брагин  Владислав

10

Б

65

Николаев Александр

10

Б

66

Шаповалова  Ирина

10

Б

67

Вайгачев Андрей

11

Б

68

Жеребилов Александр

11

Б

69

Ломоносова Алина

11

Б

70

Михайлов Данил

11

Б

71

Марьяндышева Мария

11

Б

72

Оксенич Кирилл

11

Б

73

Панченя Андрей

11

Б

74

Спиридонов Дмитрий

11

Б

75

Хоменкова Елена

11

Б