Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(8184) 52 69 85 - учительская

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

olimpiada.jpg
      РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ  
                                                  
герб Арх. обл..jpg


Сроки 
проведения регионального этапа 
всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 
в 2018/19 учебном году

Даты проведения

Наименование общеобразовательного предмета

11,12 января 2019 г.

Французский язык

14 января 2019 г.

Русский язык

15, 16 января 2019 г.

Химия

17,18 января 2019 г.

История

19 января 2019 г.

Экономика

21,23 января 2019 г.

Физика

22,24 января 2019 г.

Биология

25 января 2019 г.

Астрономия

26,28 января 2019 г.

Информатика и ИКТ

29 января 2019 г.

Литература

30,31 января 2019 г.

Технология

1, 2 февраля 2019 г.

Математика

4, 5 февраля 2019 г.

Обществознание

6, 7 февраля 2019 г.

Экология

8,9 февраля 2019 г.

Основы безопасности жизнедеятельности

11,12 февраля 2019 г.

Английский язык

14 февраля 2019 г.

Искусство

15,16 февраля 2019 г.

Физическая культура

18 февраля 2019 г.

География

19,20 февраля 2019 г.


25 февраля 2019 г.

Немецкий язык


Право


Таблица проходных баллов 
в региональный этап всероссийской олимпиады школьников



Результаты обучающихся МАОУ "Ягринская гимназия"  в региональном этапе 2019 г.
 

ФИО участника

Предмет

класс

Результат

Баллы

Учитель

Акинихова Маргарита Игоревна

Химия

10

участник

51

Шанцев Игорь Васильевич

Ануфриев Артемий Иванович

Математика

9

участник

19

Мигаль Светлана Львовна

Ануфриев Артемий Иванович

Химия

9

участник

35

Шанцев Игорь Васильевич

Гриценко Михаил Сергеевич

Английский язык

11

участник

87

Вахнина Ольга Ивановна

Гриценко Михаил Сергеевич

Русский язык

11

участник

45

Стрюкова Галина Александровна

Дзюба Валерия Сергеевна

Физическая культура

10

участник

68,5

Петракова Лидия Валерьевна

Довгаль Гордей Алексеевич

Информатика

11

участник

210

Орел Инна Юрьевна

Еремеев  Егор  Александрович

Физическая культура

9

участник

66,4

Головин Виктор Олегович

Кошелева  Ксения Сергеевна

Химия

10

участник

26,5

Шанцев Игорь Васильевич

Кошелева Ксения Сергеевна

Право

10

участник

45

Стрюков Сергей Анатольевич

Лебедева Олеся Олеговна

Физическая культура

11

участник

66,6

Пономаренко Вера Егоровна

Малышева Алена Алексеевна

Русский язык

11

участник

25

Стрюкова Галина Александровна

Мартюков Игорь Владимирович

Английский язык

11

призер

91,5

Совкова Ольга Витальевна

Морозкова Анастасия Владимировна

Физическая культура

11

участник

51,3

Пономаренко Вера Егоровна

Морозов Никита Ильич

Информатика

10

участник

184

Орел Инна Юрьевна

Мошкова Татьяна Владимировна

Химия

11

участник

51,5

Шанцев Игорь Васильевич

Приймак Влада Владимировна

ОБЖ

9

участник

180

Соколов Алексей Иванович

Семенов Алексей Андреевич

Английский язык

11

призер

112

Вахнина Ольга Ивановна

Семенов Алексей Андреевич

Экономика

11

участник

67

Некрасова Галина Аркадьевна

Шабаева Алина Антоновна

Технология Культура дома

9

участник

63

Капустина Анна Михайловна