Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Ягринская гимназия»

Адрес:
164524, Северодвинск, Приморский бульвар, 50
схема проезда
Телефоны:
(8184) 57 24 24- директор, секретарь

(8184) 57 45 38 -вахта

(8184) 52 69 85 - учительская

(81814) 57 24 01 - бухгалтерия

  (8184) 57 02 47 - зам. директора по ВР  

  E-mail - ygim@mail.ru

Победители и призеры муниципального этапа 2017 года

olimpiada.jpg                                                                                                                                 i.jpg

ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2017

Фамилия и имя победителяклассПредметУчитель

Гриценко Михаил
10 АХимияШанцев И.В.
Гриценко Михаил10 АРусский языкСтрюкова Г.А.
Малинникова Любовь9 БМатематикаМалыгина Н.П.
Воронько Александр11 ББиологияМихеевская М.Ф.
Кошелева Ксения9 АПравоСтрюков С.А.
Кошелева Ксения
9 АХимияШанцев И.В.
Кукушкин Кирилл
10 БОбществознаниеСтрюков С.А.
Кукушкин Кирилл10 БОБЖСоколов А.И.
Середнякова Александра11 БОБЖСоколов А.И.
Дмитриев Григорий11 АОбществознаниеКоробицына Л.С.

ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2017

ПредметФамилия и имя призераклассместоучитель
Математика
Математика.jpg

Малкин Дмитрий7 А2Серавина В.П.
Вайгачев Никита8 А12Балакирева А.В.
Ануфриев Артемий8 А17Балакирева А.В.
Плескин Павел8 Б18Малкин М.П.
БиологияГриценко Михаил10 А7Михеевская М.Ф.
a5e7d4d3fb024a7dbeb5bc20c0445c25.jpgКуликова Мария10 А8Михеевская М.Ф.
Шарикова Александра11 Б2Михеевская М.Ф.
Фунтова Софья11 Б9Михеевская М.Ф.
Никаноров Илья11 Б10Михеевская М.Ф.
Физика
S36rZFXNGsaAajeCAAJqkPN0z9M076.png
Малкин Дмитрий7 А2Трофимов Н.Е
Бибик Ярослав7 Б4Трофимов Н.Е.
Малинникова Любовь9 Б2Трофимов Н.Е.
Морозов Никита9 Б9Трофимов Н.Е.
Колосова Софья9 А13Трофимов Н.Е.
Артамонова Ульяна9 А14Трофимов Н.Е.
Середнякова Александра11 Б4Рогушин И.В.
Литература
klassika.jpgЛаптева Алена8 А5Вайгачева Е.А.
Частоступова София8 А8Вайгачева Е.А.
Поскотинова Марьяна9 Б6Стрюкова Г.А.
Денисова Мария9 Б8Стрюкова Г.А.
Английский языкХарламов Тимофей7 В2Ромицына А.Н.
733cac5c6660c4963bcb8aece69821dc_w960_h2048.jpgМосина Анна7 В9Ромицына А.Н.
Погожева Яна8 А12Чередник С.В.
Лучникова Полина8 А14Чередник С.В.
Лаптева Алена8 А18Чередник С.В.
Буторина Елена8 А18Чередник С.В.
Семенов Алексей10 Б2Вахнина О.И.
Мартюков Игорь10 Б3Совкова О.В.
Гриценко Михаил10 Б4Вахнина О.И.
Окунев Дмитрий10 Б10Вахнина О.И.

Ракитин Семен11 Б4Пыканова Н.Г.
Физическая культураЛейко Алина7 В7Петракова Л.В.

Сахарова Марина7 Г8Петракова Л.В.

Еремеев Егор8 Б6Головин В.О.
Fizkultura_i_sport.jpgГоловин Даниил9 В5Петракова Л.В.
Дзюба Валерия9 Б7Головин В.О.
Таранин Георгий9 Б8Головин В.О.
Комендровский Артем9 Б10Головин В.О.
Кизерова Арина9 В11Петракова Л.В.
Семенова Евгения9 Б13Головин В.О.
Поженская Александра9 В15Петракова Л.В.

Крюкова Анна11 Б5Пономаренко В.Е.

Колесина Кристина11 А9Пономаренко В.Е.
ГеографияБойков Денис7 Б7Некрасова Г.А.
ОБЖПриймак Влада8 А5Соколов А.И.
Фурман Анна9 В9Соколов А.И.

ИсторияАфонин Иван11 А4Коробицына Л.С.
history.pngПорывкин Николай11 А5Коробицына Л.С.
Ракитин Семен11 Б7Коробицына Л.С.
Кондратьев Игорь11 А8Коробицына Л.С.
Русский языкАкинихова Маргарита9 В3Лещик С.В.
АстрономияМалинникова Любовь9 Б2Трофимов Н.Е
Морозов Никита9 Б3Трофимов Н.Е.
ХимияАнуфриев Артемий8 А4Шанцев И.В.
химия.jpgВайгачев Никита8 А6Шанцев И.В.
Суханов Кирилл8 А8Шанцев И.В.
Акинихова Маргарита9 В2Шанцев И.В.
Морозов Никита9 Б3Шанцев И.В.
Мошкова Татьяна10 А2Шанцев И.В.
Куликова Мария10 А3Шанцев И.В.
Фунтова Софья11 Б2Шанцев И.В.
Котельникова Анна11 Б6Шанцев И.В.
ОбществознаниеКуликова Юлия7 Б9Коробицына Л.С.
img1.jpgТепляшина Вера7 В10Хромцова Ю.Н.
Серова Вера7 Б12Коробицына Л.С.
Лодыгина Дарья8 Б14Хромцова Ю.Н.
Малышева Алена10 А5Стрюков С.А.
Шашков Александр11 А8Коробицына Л.С.
Афонин Иван11 А9Коробицына Л.С.
Митрофанова Светлана11 А12Коробицына Л.С.
Пономаренко Роман11 Б13Коробицына Л.С.
Обслуживающий трудКоваленко Дарья7 Б3Цыркуль Е.П.
Веренина Софья7 Г8Цыркуль Е.П.
Пошив штор и ламбрекенов.0002dc20_272573.jpgЛаричева Софья7 Г10Цыркуль Е.П.
Тихомирова Диана7 Б14Цыркуль Е.П.
Саламатова Екатерина8 Б2Цыркуль Е.П.
Шабаева Алина8 А7Цыркуль Е.П.
Технический трудАпонин Илья7 Г2Парфенов М.В.
Технический труд.jpegМалкин Дмитрий7 А3Парфенов М.В.
Мошников Никита10 Б5Парфенов М.В.


Результаты муниципального этапа 2017 года

предмет

 

7 кл.

8 кл.

9 кл.

10 кл.

11 кл.

всего

Математика

участников

3

5

2

1

4

15

13.11.2017

победителей

1

0

0

0

0

1

 

призеров

0

3

1

0

0

4

Биология 14.11.2017

участников

3

1

2

4

5

15

победителей

0

0

0

0

1

1

призеров

0

0

0

2

3

5

Литература 16.11.2017

участников

7

2

6

1

2

18

победителей

0

0

0

0

0

0

призеров

0

2

2

0

0

4

Физическая культура    25.10.2017

участников

2

1

7

0

2

12

победителей

0

0

0

0

0

0

призеров

2

1

7

0

2

12

Физика

участников

7

7

7

0

2

23

17.11.2017

победителей

0

0

0

0

0

0

 

призеров

2

0

4

0

1

7

Право

участников

0

4

11

4

13

32

17.11.2017

победителей

0

0

1

0

0

1

 

призеров

0

0

0

0

0

0

Английский язык

участников

5

4

6

4

1

20

победителей

0

0

0

0

0

0

18.11.2017

призеров

2

4

0

4

1

11

География

участников

5

2

2

 

 

9

20.10.2017

победителей

0

0

0

 

 

0

 

призеров

1

0

0

 

 

1

Экономика

участников

 

 

 

2

 

2

20.11.2017

победителей

 

 

 

0

 

0

 

призеров

 

 

 

0

 

0

ОБЖ

участников

1

1

1

1

1

5

21.10.2017

победителей

0

0

0

1

1

2

 

призеров

0

1

1

0

 

2

История

участников

3

3

6

1

6

19

22.10.2016

победителей

0

0

0

0

0

0

 

призеров

0

0

0

0

4

4

Экология

участников

2

0

2

1

2

7

22.11.2017

победителей

0

0

0

0

0

0

 

призеров

0

0

0

0

0

0

Информатика и ИКТ

участников

 

3

1

1

 

5

победителей

 

0

0

0

 

0

23.11.2017

призеров

 

0

0

0

 

0

Русский язык

участников

4

2

4

4

3

17

24.11.2016

победителей

0

0

0

1

0

1

 

призеров

0

0

1

0

0

1

Астрономия

участников

 

 

3

 

 

3

24.11.2016

победителей

 

 

0

 

 

0

 

призеров

 

 

2

 

 

2

Химия

участников

 

3

4

3

5

15

27.11.2017

победителей

 

0

1

1

0

2

 

призеров

 

3

2

2

2

9

Обществознание

участников

6

7

11

5

10

39

победителей

0

0

0

1

1

2

28.11.2017

призеров

3

1

0

1

4

9

Технология (ОТ)

участников

4

2

 

 

 

6

победителей

0

0

 

 

 

0

29.11.2017

призеров

4

2

 

 

 

6

Технология (ТТ)

участников

2

 

 

2

 

4

победителей

0

 

 

 

 

0

29.11.2017

призеров

2

 

 

1

 

3

ВСЕГО

участников

54

47

75

34

56

266

победителей

1

0

2

4

3

10

призеров

16

17

20

10

17

80